Беременность и роды
Девченки, а вы знали что ...
По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолена бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом.
ох спасибо давно такой текст хотела почитать, слушала о нем только, вообщеь лассно, сразу бы не поняла что буквы переставлены еслиб не знала.
Ох уж эти агнилсйике уечыне :))))))
А ничего новенького не придумали? Эта лабуда в интернете на Ответах года 2 назад появилась.
плевать на них
а я всегда это знала.
я так и читаю, а иногда и пишу-особенно в темноте
да вроде нормально
но очень как то тяжело читаем
мда уж
Да, вполне удобно читается.
Еле прочла
Я об этом впервые услышала... Прикольно ))))) Только когда вникла в смысл написанного, заметила подвох)))
самое ужасное что я и пишу так
прочитала. а потом заметила!
да- да, занли, все лгеко чиатеся)))
Америкосы все деградируют.... а мы берем с них пример....
и правда прочла ваш вопрос без проблем)
Да, и очень давно :)
этот вопрос тут раз 50 задавали .
и правда... О_о я когда читала Ваш вопрос сразу поняла о чем текст
Это тема уже давно известна))) ) я легко читаю.... даже не замечаю....
согласна, я сразу прочитала все, но все равно немного тяжелее читать, значит разница все-таки есть
И правда) ) Ни разу не запнулся)
:) забавно...
легко читается
Афигеть! И правда...
пирльконо
прикол. не знала
преслестно я сразу прочла
о6ратила внимание на расположение 6укв когда прочитала о6 этом ))))
эт правда) читать легко)
Круто! ! жаль, что говорить так нельзя))
У меня целая презентация "на что способен наш мозг" есть это от туда
кстати, прочитала быстро и понятно, сама в шоке)))