Беременность и роды

может ли врач на узи перепутать беременность с миомой?

Yulia Mironova
Хорошие врачи ставят диагноз беременности с помошью УЗИ только после 6 недель, т. к тогда сердцебиение плода видно. .
Конечно, определить беременность можно и раньше, но сердцебиение плода считается более точным признаком и означает, что плод прижился*....
Хулкар Низамова
Лучший ответ
Наши врачи, как боги - могут всё! Нужно у разных специалистов консультироваться и у разных специалистов узи делать. А то ведь у сослуживца моего мужа жена была беременна, 3 раза узи делала, говорили, что будет девочка, а родилось ...ДВА МАЛЬЧИКА! Вчера позвонила знакомая - дочери 8 мес поставили 2 нед назад дисплазию, которой раньше не было. Она в панику - я ей тоже посоветовала к нескольким спецам сходить, а то уже и процедуры всякие малышке делать начали, а без надобности вреда от них поболе будет, чем пользы. По одному и тому же снимку два других врача и профессор сказали, что ничего нет. А придурочный участковый хирург запрещал ребёнку вставать на ножки, не то что ходить. ((
Ольга Быкова
Нет. У миомы сердца нет. Так что не перепутает.
на оч маленьком сроке- да..
может. чаще так и происходит.
беременность могут спутать с придатками. с почками.
много таких историй слышала и жо сих пор понять не могу как врачи путают. Т. к моя мама сама на узи раюотает и все это я знаю, там Ну никак не перепутаешь.
Анна Мареева
Если он диплом купил, то может все
знаю случай - до 4 месяцев беременности врач считал что это миома.
если врач - не врач)))) )

у миомы отсутствует сердцебиение))) ) и выглядит она по другому
Анна Иванова
может....
Смотря какой срок. Сердце то уже довольно рано прослушивается
Анна Ккк
нет если врач не имбецил
можно еще как! а черезе неделю все прояснится
Ukraine Love