Беременность и роды

Девченки у Вас на какой неделе врач или УЗИ увидели беременность?

В неделю, но так как я незнала что беременна, то на узи ее перепутали с маленькой миомой.
Галина Панова
Лучший ответ
Мне по крови сказали срок 1-2 недели. .
на узи в 5-6 неделек увидели)))
Б.л Исламбекова
я пришла, сказала, что беременна. на кресле подтвердили, УЗИ в моем случае было в 11 недель. просто формальность
Как обратилась-так и увидели)) ) В сроке 6-7 недель.
У меня даже записано, срок 2 недели и 6 дней, это первое узи
Елена Юматова
3 недели --узи
учитывая, что в наших бесплатных ЖК первое (!) УЗИ делают где-то на 12-14-й неделе, то им сложно не увидеть беременность
Lera T.
Пошла в 6нед. а на УЗИ сказали что 7нед.
10 недель нам было когда живот начал болеть, вот тогда и направили на узи....
А я тест сделала, и тут же пошла в платную клинику сделать УЗИ, чтоб подтвердить (потому как в ЖК очередь пока дождешься подохнешь от непоняток) УЗИ сделали и подтвердили, срок был 4 недели
[F
[Ferb Fletcher] *
на 4-й
2недели... и заключение дали
Людмила Котлярова Узи? и в какой клинике-в платной или в обыкновенной?
на 5 недели по узи определили
8 недель)))
первый раз на 5 неделе врач, второй раз на узи помоему еще раньше
Вика 1977
врач определила на сроке 3-4 недели
в 3 неделе доктор
Сильвия Эм
через неделю после задержки ( эмбриональных было чуть меньше 3х недель)
на 5 я пришла на прием ..она и увидела. но еще до этого где-то за неделю до месячных. она предположила, что матка похожа как при беременности и не ошиблась)
на 4 неделе
Лена Малинова
в 7 недель пришла в первый раз
Марина Сосюк
4 неделя от начала месячных, все увидели вагинальным датчиком.
На УЗИ 5 недель
на 6-7....
на 4-ой.