Беременность и роды
На 19 неделе гинеколог может не увидеть беременность?при ощупывании
на 19 неделе уже и не гинеколог увидит)
Нет что вы... только на 40ой.... неделе
Если Б замершая ((((
Может, ели женщине уже под 50, на лицо все признаки климакса, и есть миома.... Знакомая так родила ребеночка - пришлось, т. к. узнала о беременности после 20 недель, когда малыш уже вовсю толкался!! !
Хотя, конечно, нормальный врач проверил бы все возможные варианты, а не списывал бы все проблемы с которым не однократно обращалась женщина на возраст и болезнь!!!!
если этот гинеколог 5 минут назад был лором, то да.
я не гинеколог и то сама прощупаю на таком сроке беременность
на 19 неделе у некоторых уже живот вырастает!!
Ну что вам ответить? ! Надеюсь это ЩЮтка на 1 апреля
Ну если гинеколог слепой, то может и не увидеть...
Что то вы попутали, у многих не вооруженным взглядом можно заметить
Уже с пятой недели прощупывается.
ага а на 40 ребенка, живот есть а ребенка нет)))
Наши гинекологи настолько суровы....))) ) Ну даже если на ощупь не получается, трубочкой-то сердцебиение должно быть слышно.
у меня на 19 неделе уже животик был хорошо заметен.. окружающие о беременности спрашивали, а вы за гинеколога говорите)))
не не может. это уже большой срок, только врач который купил диплом не увидет. а на ткаом сроке и вы уже должны видеть маленький животик
А это точно гинеколог был?
смените гинеколога :))) у доктора руки не из того места
Уже на пятой неделе могут на ощупь определить, а уж на 19...вообще смешно не определить
это нереально.. . вы и сами её можете нащупать
Нет, срок еще слишком маленький.
если этот гинеколог дурак! извините, но на этом сроке, вы и сами по животу уже видите!
Где такое слышали?)) ) На 19 неделе если присмотреться к животику - его невооруженным глазом видно
не знаю, у меня уже живот из под верхней одежды торчал.. . трудно СЛОНА в мухе не заметить)))))
ну только если вы весите килограм 200- 250!!!
Тогда на узи сходите!