Беременность и роды
А что разве цена на узи зависит от срока беременности? Чем больше срок - тем дороже?
неа, Вас надувают
нет, я делала всегда по одной цене на протяжении всей беременности, а в ЖК вообще бесплатно делают
нет конечно.
у нас в первом триместре одна цена, а во втором и третьем другая... но разница в цене- копейки...
У нас в ЖК, если платно делаешь, то до 20й недели около 300руб, потом 500 с чем-то.
Если на этом УЗИ уже органы плода смортят, то дороже - это считается акушерское УЗИ. А на ранних сроках это еще гинекологическое, оно дешевле.
у нас в ЖК 1000 рэ. и не зависит от срока.
а вот в частных клиниках зависит от срока. я когда узнавала, у меня срок спрашивали. да и в прайсе по неделям расписано. чем больше срок-тем больше оплата.
питер.
Во многих частных клиниках так и есть. В среднем с каждым триместром сумма за УЗИ увеличивается на 15-20 %. Почему-то) Я делаю в госбольнице, там стоимость одинаковая независимо от срока.
бывает и так
а у нас в городе дороже!
нет
за платно делали 2 раза в 23 и в 32 стоило одинаково
Абсолютно не зависит!
ну смотря где) В инвитро к примеру каждый триместр стоит дороже)
у меня лечащий врач и заведущая и узист, у меня узи бесплатные=)
Нет, цена от срока не зависит. Цена зависит от совести врача который УЗИ делает.
У нас - так, зависит.. .
И ещё от клиники в которой делаешь - зависит
Вообще нет, но если аппарат хороший, то на поздних сроках тщательней смотрят ребенка (размеры головы, почек, ручек, ножек, сколько пальчиков и т. д..., а на ранних сроках быстро, смотреть то особо не на что пока) , иногда от этого зависит.
У нас в городе-да. Чем больше срок, тем дороже.
нет конечно, одна цена
нет, вранье!!!
у нас цена не менялась))
Фигня полная