Беременность и роды
Как бы сохранить грудь и живот от растяжик и обвисания после родов? И какими кремами пользоватся? Подскажите мне 33года.
Я мазала кремом "МАМА КОМФОРТ", мне 28 лет, расстяжек не было.. . Правда, мазать начала еще до появления живота, мазала каждый день, а в последние 2 месяца дважды в день. Хотя ожидала, что расстяжки будут, так как у моей мамы и у сестры после родов - сильные растяжки появились...
Все зависит только от индивидуальных особенностей. Никакие кремы не помогут. И никакая физкультура.
Алиса Шимова
Злые вы наверно всегда.
все ты попала-смирись
Никакими. У меня двое детей с разницей в один год. Ни пуза, ни растяжек. И грудь девичья, хоть и кормила обеих.
Думаю. это от индивидуальных особенностей организма зависит.
никак. грудь все равно изменится, растяжки, если есть генетическая предрасположенность, все равно появятся.
никак, если до 33 ничего для этого не делали. . да и какая разница? в 40 все все равно обвиснет, даже если не рожать
Я ничем не пользовалась, растяжек нет - родила в 29 лет, сейчас 33...Это от кожи зависит .
всё зависит от наследственности
если у мамы и у бабушки были растяжки - ничем не уберёте
Я мажусь детским кремом
если не будешь кормить ребёнка, молоко перегорит - и грудь будет такой же как и была, для живота нужен бандаж утягивющий, кремы врядли помогут
M O
У моей знакомой на следующий день после родов грудь увеличилась от 2-го размера до 6-го. В одну ночь. Как Вы думаете, если бы она не кормила, и молоко перегорело, грудь бы снова стала такой, как была до родов? ))))
я мазалась и маслом оливковым и детским кремом мажусь.. . нифига не помогает ((((( растяжек не было до 30 недель.. . появились, думала хоть на груди может не будет.... но нет, на 34 повылазили.. . сейчас тщательно мажу свой животик, может хоть с ним повезет.. . пока тьфу-тьфу.. .
Убедилась в том, что ничего поделать не возможно (((