Беременность и роды

не могу выбрать имя своей дочке...прям хоть жребий кидай...поможете?или Ника или Таисия или Ульяна....

Олеся Ткачук
на какое отзовется так и назови
Vika Grin
Лучший ответ
Полиграфена
Антропометрисса
Идиосинкразия Апполинарьевна

Катей назови.
Царское имя.
Она потом спасибо скажет... .
Татьяна. Тася, Тата-это можно объединить в одно имя.
Добрая Фея
Св Таисия-10 мая. Ульяна -очень для меня деревнское имя, как бы сельское. Ника в переводе на испанский язык-ночной горшок.
Вывод-Таисия. Тая -короткое. Мою бабушку так звали. А мне лично нравится Изабелла. Царицы всегда носили имя Изабелла. Стефания, также красивое имя, но как Вам угодно...
Роза Рахимова
В Святцы загляни..
Ульяна
назовите Вероника, а сокращенно зовите Ника
Все мои знакомые Вероники - с прибабахом и в неудачном браке. А вот есть замечательная Ульяна с отличным мужем и пятью прекрасными сыновьями! И есть парочка бестолковых самовлюблённых Таисий. Я совершенно серьёзно! Улбянкой назовите. У меня есть одна знакомая, её зовут Калерия, Лерочка. Такая девочка замечательная, умница, красавица, а поёт как!!!
Gunchashka ***************
Вероника лучше
мне все 3 нравятся
Ника - красиво, не избито, дразнить не будут
Может подождать пока родиться? а там и видно будет. у вас какой срок? нам 32 нед, а мы вообще ещё не выбрали имена. 2 боле-менее нравятся, но одно мне больше нравится, другое -мужу. а больше никаких вариантов. а у вас даже три!!!))))))))))))))
Гульдана @@@@
смотря какое отчество! как лучше звучит
Qvika 89
проще простого-открываешь календарь святых имен и смотришь, чтобы имя было после рождения .лучший вариант на девятый день. а так ближайшее из перечислиных. правда Нику вряд ли найдете. Можно посмотреть на сайте Московской Патриархии.
Роза* ******
мне Вероника больше нравится
Vika
Загляните в значение имён. Ульяна тяжёлое имя. У меня Вероника Люба Дарья
Ну, в принципе мне нравится Ника, но сейчас это не редкое имя, наверное склонилась бы к Таисии.
Алёна
Оля Шевелева
Ульяна, я просто мечтала так дочку назвать, а родился мальчик
СветлаНа- УльяНа...
Ника очень красивое )
Проблема была такая же, правда с именем сына. Вечером нравится - утром нет. Вот сидели у телевизора, смотрели новости в России, выступал Медведев, вот и порешили Дмитрий. Может и Вам так сделать.
И мне Ника больше нравится. Вероника-Ника-Наничка
А еще мне нравится имя Аурика
Евсикакий
Стефания, Доминика.
Мне нравится имя Ника, значение имени Ника - Имя древнегреческой богини победы. «Победа» . Лучше не придумаешь
Мне Ульяна больше нравится. А еще Лилиан :р
агрипина акакьевна)))))
Никто никогда не называл просто Доча. Попробуй - назови))))))))