Беременность и роды
Встала дома на весы: за неделю + 2кг. ! завтра в ЖК будут ругать.. обмануть их или как?
почти 36 недель. а кушать-то мне хочется постоянно...
Я каждую беременность набирала по 23 кг. в первый раз переживала на твороге сидела сутками. все бесполезно. это генетическая предрасположенность. со вторым стала врачей посылать подальше. сейчас третьего жду. в больницу пойду за месяц до декрета. чтоб не приставали.
Вы прям как провинившийся школьник на ковре у директора!))))) ) Ну подумаешь набрала лишку и что?))) ) Это по мировым стандартам лишка, а для вас может быть в самый раз.... мы же не знаем изначально ваших параметров и течения беременности. Ну пускай поворчит ваш гинеколог. если ему так хочется, а вы умейте дать отпор!)
то же самое! я им сразу честно сказала: голодать не буду! Анализы все в норме, не отекаю. Сейчас у ребёнка самый набор веса пошел.
Нэлла Пан
вот и у меня вроде всё нормально и не отекаю,только есть хочется ...
у моего врача сразу же вопрос: "а когда же вы успели наесть столько много? " и сразу давай мне про разгрузочные дни говорить и про ограничение жидкости! а после этих "ограничений" я начинаю еще больше почему-то жрать (((((((((((((((((((( наверное, из-за растройства! А потом плюну на всё и сама себе думаю, если сейчас не поем, то когда грудью кормить буду точно с сыночком этого не попробуем! там-то диеты построже будут))))))))
Вы кушайте, если вам это надо и вес вас сильно не беспокоит, нет осложнений, а врач пусть ругает, это их работа)))
так в жк тоже взвешивают))))
так ты же всё равно взвешиваться будешь. они увидят. у меня врач ещё ни разу не ругалась, хотя были моменты когда в таких случаях ругают. а вот про кушать, такая же беда.... что только не пробую. и семечки лузгаю, или орешки или изюмчик.. . то конфетку по кусочку рассасываю))))
Не надо.... Пусть ругают.... Срок большой, и ребенок активно прибавляет.. . Врать нехорошо!
ой да пусть ругают, меня тоже ругали, я говорила все есть прекращаю и сразу заруливала в магазин за вкусненьким
Кого обманываешь? Думаешь это все ребеночек набрал? А потом после родов локти кусать будешь-как похудеть? Диеты нельзя, где то прочитала что и физнагрузки тоже нельзя. Во блин!!!
Нэлла Пан
да я итак худее всех худых,у меня и лицо и руки и ноги похудели (хотя итак не толстые были),всё в живот уходит:))
а вас там разве не поставят на весы?
Нэлла Пан
они на весы ставят,но на них не смотрят сами. так что есть возможность приукрасить:)))
решай сама
Я периодически обманывала
а как вы обманите? они на своих не взвешивают вас? У меня вот фиг обманешь так.
Нэлла Пан
ну да, они у нас не смотрят на весы... типа доверяют.
я обманывала и ела е хотела и пофиг было)))))
Как ты их обманешь, если они все равно каждый твой приход к ним тебя на весы загоняют, лучше не надо.. .