Беременность и роды
Милые беременяшечки!!! хочу спросить что вы делали в таких ситуациях!?в консультации плохие весы.врут на 2кг. проверяла
я начала беременность с 62.8 кг. встала на учет и вот блин фигня какая то пошла...дома взвешиваюсь на электронных...четких идеальных..одно ...туда прихожу мне говорят перебор..а я плохо ем...пью нормально и уж писаю великолепно..никаких отеков... в общем который раз мне говорят следи за весом перебор.. пришла сегодня в консультацию она взвешивает...я чуть не упала показывают 68.9...а в пятницу, 2 дня назад взвешивалась на электронных 67.3...до этого лежала в роддоме на сохранении 2 недели...и постоянно был вес 67...2 кг. набросили и кричат что перебор...а я то дура думаю..плохо малыша кормолю..надобы лучше есть... в общем как в ыс этим боролись...выслушивать что я перебираю при росте то 173 мне надоело...бред да и только
вообще непонятно как можно считать какую-то прибавку, если взвешивают в одежде и не с утра (то есть когда уже покушал и вес прибавился)
А уже ничего не сделаешь, придётся выслушивать их выкрики.. .
Я вот за 2 недели беременности сбросила 1 кг, эта их весы так показали.. .
Хотя сама думаю как такое возможно, если я кушаю оч много и тошноты нет...
Конечно бред. меня тоже добивали, но Вы по сравнению со мной еще стройняшка... и нормально родила, похудела потом и вошла в норму месяца через 4.
как то очень непонятно вы пишете. вы же взвешиваетесь в консультации на одних и тех же весах? сколько вы прибавляете от взвешивания к взвешиванию? важен вес в граммах. если весы врут, так они же с самого начала врут.
Анжела Сибагатова
да..врут они с самого начала..именно в консультации..но записывают то они свои результат...а я веду свой дневник веса и всего...
У меня такой проблемы не было - я просто взвешивалась дома на электронных и говорила свлю цифру.
Могу лишь посоветовать поговорить с врачом и сказать, что весы врут, что вы готовы взвешиваться каждый день на своих и вести дневник, который потом будете предоставлять ей. Возможно, так она согласится.
перебор-ЭТО ОНИ ПЕРЕСТРАХОВЩИКИ..))))))))))) )
Я ВАС УВЕРЯЮ....
Взвешиваться надо на одних весах. Одинаковых данных с разных весов Вы не получите.
Анжела Сибагатова
но простите...все остальные весы кроме консультационных...показывают один и тот же вес...электронные ножные любые...в роддоме... а в консультации стоят эти доисторические и врут...ведь на них могла взвешиваться женщина кг.100 и сбить..на них прыгнешь и собьешь их...а они не проверяют и не перепроверяют их никогда...где правда то
Если речь идёт о весах огромных с грузками (у нас тоже в ЖК такие стоят) , то они самые правильные, у меня тоже всегда получаеться на них на 1 кг. больше, а дома на 1 кг. меньше.... но я верю весам бльничным, такие самые надёжные, а електронные и тем. более механииские могут запросто одинаково врать.... хотя те тоже могут, но я очень сомневаюсь!!!!
У меня тост тоже 1.73.До беременности я вешала 62-63....и на 1-2 мес. похудела до 58....а они этого не знали и ориентируются теперь по 58 кг. а я уже вешу 72.но у меня думаю действительно перебор... ну покричали на меня-я на время слух свой отключила)))). Сказала что ем мало и ушла. Щас нам 37 неделек. Удачи Вам!!
У меня наоборот. Дома эл. весы показывают большую прибавку, чем у них. По моим было 55,2 - сейчас 56-8. У них было 56,1, и щас 56,3. Но они то смотрят по своим весам и смотрят на прибавку по своим. так что слушайся. У меня сейчас 18, первое взвешивание в 8 нед. было. У них кстати тоже весы электронные.
Анжела Сибагатова
не знаю как у ваших врачей а у нас доисторические весы...электронные весы у меня дома...и как же слушаться если я не жру ничего и сейчас...то есть плоохо ем...прибавка в весе релаьно меньше гораздо...а они говорят не набирай...так чтож малыша голодом моритьь????
не знаю что за врачи у вас я вот набрала уже 20 кг и не разу ни упрекнули не наорали сказали что я набрала свой вес я до беременности весила 48 при росте 164 см а сейчас 69кг и тоже без оттёков и каких либо проблем рост и вес ребёнка в норме, рожать через 2 недели
nu voobseto smotrjat vasu pribavku, na raznix vesax raznie pokazanija, esli vi vzvewivalisj tam ze v prowlij raz to oni smotrjat tendenciju, ja dopusti v pervie 3-4 mesjaca nabrala 8 kg a dalse za vsju beremennostj vsego 4 kg, vsjo individualno, a moja sestra za beremennostj nabrala 33 kg, na nejo ne orali, a tak slegka pozurili i rodila normalno
Так и скажи в больнице что специально на неколких весах взвешивалась для проверки, что ихнии весы дерьмо..
Анжела Сибагатова
сказала!!!!возмутилась, мол как так...они меня остановили сказали а это по нашим и все тут...:(((
Странная ситуация.. . врачи обычно зорко следят за точностью весов, в моей ж*к к примеру давно завели вместо механических вертикальных напольные электронные.
Ваше право настоять, чтобы Ваш вес проверили на весах в другом кабинете.. .
Точность в прибавлении веса во время беременности - очень важный показатель течения беременности!
Выбор за Вами - менять весы или врача!
ВСЕ будет хорошо, здорового малыша ВАМ!
Выбор за Вами - менять весы или врача!
ВСЕ будет хорошо, здорового малыша ВАМ!