Беременность и роды

психологический вопрос. У меня почему-то (срок 22 нед) появилась обостренная любовь к своему отцу...

Я его всегда любила, конечно, он у меня хороший. Но сейчас особенно. Живем с мужем в другом городе. Раньше больше по маме скучала, ей звонила сейчас - по папе, ему звоню. Прямо очень скучаю! это как-то с беременностью связано наверно? Интересно так))
Настя Киселёва
У меня такая любовь к отцу проснулась когда у меня уже во всю торчал живот, где то на 6-7мес., я это обуславливаю тем что отец видя свою беременную дочь радуется больше чем родная мать, т. к отец ростя свою доченьку всегда ее оберегает и лелеит, мы конечно же не замечаем этого, ну где то природным образом корой головного мозга мы это воспринимаем! Поэтому когда мы носим под сердцем ребеночка, нам чувствуется что отец радуется как ребенок, и поэтому у нас женщин просыпается любовь к отцам, так как еще и чувствуем себя немного не защищенными от напастей этого жестокого мира, а отцовская опека и любовь это единстввенное что помогает нам! ! У меня все сложно произошло, мой отец так и не стал дедушкой, месяц не дожил до рождения, к сожелению его убили по неосторожности на производстве!! ! И я до сих пор его люблю и где то всегда ищу его глазами среди живых людей!!!!
Анастасия Малютина
Лучший ответ
а я почему-то всегда больше отца любила. И у меня 2 дочки обе к папе больше липнут.
наверно чёт, гдет перемкнуло.. .
бывает.
у меня обострённая любовь ко всем близким появилась (мама, папа, сестра и муж)
Ти
Тиночка
Я вообще и маму и папу и мужа ещё больше опекать стала)
а может, мальчика ждете?
Настя Киселёва очень хочу)
Играй мой гормон называется.. При беременности такие странные штучки всегда, потом прикалываются все))