Беременность и роды
а кто выбирал имя вашему ребенку? не жалеети что сами не выбрали?
уступила мужу и не жалею. для меня сейчас уже все равно как зовут моего сынулю. я его оч люблю и мне хорошо на душе, что мужу хорошо от того, что это ОН назвал:)))))
Мы с мужем в течение недели после родов выбирали. И выбрали - Константин.
Муж, нет не жалею, им идут.
Дочке имя выбирал муж, а сыну я выбрала)
сама выбирала.... муж не жалеет....
Я давно мечтала, что дочь назову именно так и назвала...
сама и выбирала, а мужу очень понравилось и поддержал:)
во время беременности выбрали с мужем, а родился когда поняла что не ее имена и выбрала другое имя, муж пошел на встречу.
не жалею, потому что мы выбирали имя ВМЕСТЕ с мужем
свекровь... по обычаю так положено
слава Богу она адекватная была и нормальные имена подобрала))) )
но я свое внесла... чуть изменила имена под себя
слава Богу она адекватная была и нормальные имена подобрала))) )
но я свое внесла... чуть изменила имена под себя
Сама выбирала. Благо муж мне это право предоставил. Я ему много вариантов предожила, ему все понравились. А потом ещё один "надыбала", самый выигрышный. Так и назвали дочку - Амина.
мы вдвоём с мужем
Батюшка. не жалеем.
Мы сами и выбирали, поэтому не жалеем :))
мы с мужем одновременно об одном и том же имени подумали, хотя до этого каждый из нас предлагал свой вариант, а второй его благополучно отметал.. . либо нам обоим нравилось, а родственники браковали.... а потом как-то я утром подумала об имени, решила предложить вечером вариант мужу на обсуждение, а когда пришла, он мне сам мой вариант и озвучил... оказывается его тоже утром осенило и родственники потом одобрили... так и назвали, когда родился.... а другое нашему сынуле и не подошло бы...
мы пока не беременные, но с именами уже проблема!
сыну выбирал сам!
сама выбрала, мч убедила, так что жалеть не о чем.
я предложила, муж согласился, остальных не спрашивали
мы пока пол ребёнка не знаем, но с мужем договорились, если будет девочка то имя выбираю я. а если мальчик то он....
сама и выбрала... не жалею
Выбирала я и только Я, и ни с кем не советовалась, и в будущем так и будет.
сама выбирала. . так что жалеть не о чем..
Мы вдвоем выбирали - мнения остальных мне фиолетовы...
О том как назовем сына - поставила всех перед фактом, а об имени дочери - советовалась со всеми, но назвала так как решила сначала. Хочешь сделать хорошо, сделай это сам.
Нам имя можно так сказать "свыше" пришло! Мужу и всем понравилось.
сыну выбрал крестный папа, он мне как брат, имя классное, не жалею. Ведь ребенка определяет не имя, а оспитание
Мне приснилось на 3 недели беременности, так и назвали. Не жалеем. Ему очень подходит!
мне это имя давно нравилось.
Похожие вопросы
- Долго ли выбирали имя вашему ребёнку? И как быстро вы выбрали окончательно? Вообще долго спорили? :)
- А у ваших детей какой крестик? Золотой, серебрянный? Почему выбрали именно такой? Сами покупали или крестные?
- Смотрела фильм там есть фраза дети седят на небесах и сами выбирают себе маму, как думаете ваш ребенок сам выбрал вас??
- Если бы вы были вправе выбирать пол будущего ребёнка, то какой пол бы выбрали для первенца и второго малыша в семье?
- С какого возраста ваши дети сами выбирают, что из одежды им носить?
- Здравствуйте.Если бы вам можно было б выбрать, какого знака зодиака будет ваш ребенок...Какой бы вы выбрали?
- А вот такая ситуация. Вы беременны, скоро рожать . Имя ребенку уже выбрано Но вдруг во сне вам сниться ваш ребенок
- Выбираем коляску для ребёнка подруги, кто скажет Roan Marita 2 in 1, хороший вариант? (ну просто надо не дорого и новую)
- Как воспринимаете КЕСАРЕВО сечение!!! Это ж выбирают день рождения ребенка врач?
- если бы вы выбрали имя вашему ребенку, а вашим родственникам это имя бы не понравилось.. . как бы вы поступили? :)