Беременность и роды

Во сколько лет вы родили? Планировали? По прошествии времени вам не кажется, что слишком рано и надо было родить

попозже? Или наоборот слишком поздно?
в 21, в 26, в 31 ( трое детей) жалею что не родила пятерых!
Диана Данкова
Лучший ответ
Родила в 29 лет... не планировали... хотели попозже немного... .
Ничуть не жалею, что всё сложилось именно так.... Не считаю что это поздно... для меня как раз то что надо...
...даша ...
Намана-намана!)) ) Планировала в 23, родила в 24, самое то.))
Оля Зеленкина
Я родила вовремя, в 24 года.
в 21 и в 22(рожу уже скоро, через несколько недель) , были мысли что рановато, но теперь уже нет. . в любом возрасте это нелегко - лучше уж пока молода и силы есть. и разница с детьми будет маленькая (погодки у меня как вы поняли)
Галина Старкова Вы точно сказали то, что я не смогла выразить в своем ответе. Когда тебе под 30 сил кудааа меньше, я вот все время спать хочу. Думаю, как раньше ночи напролет не спала и ничего:-) А если кто-то в 20 лет не ощущает себя мамой... Не факт, что в 30 будет ощущать.
26, 38 и 40. Нет не рано)) ) Поздновато конечно, но все проблемы свои решали, потом ждали когда жизь в этой долбаной стране наладиться хоть как-то. Не дождались. Ну и родили. Зато как здорово, теперь у нас такая большая семья и мы все начинаем с начала)))
Asel Adilova
Анастасия Дудко Ой, молодец вы какая. Как бы мне решиться на второго в 37. Все вокруг кричат ПОЗДНО.)
Ой))) ) В моё время дети от любви рождались, это сейчас модно планировать))) ) Хотя в это время может так и надо.)
Одного сына родила в 22, другого в 26 лет. А мне 63.
Родила в 24. Самое время.
Яна Иванова
Я родила в 30, хотелось бы раньше, но не получалось.. . зато теперь я твердо стою на ногах, и смогу сама обеспечить малыша. Но повторюсь, можно было б и раньше рожать, но кто-то сварху решил по другому!))))))))
родила в 25 (сейчас 26). Мне казалось что в самый раз, но когда я знакомлюсь с ровесницами у которых уже 3-4 ребенка, начинаю смущаться, что у меня только один.
родила в 24, планировала с 16)))) поздновато, надо было лет в 20
Родила в 18 - 20 - 29 - 32. Первых двух дочек не планировали, третьего и четвертого сыновей планировали. Все дети желанные и любимые. Не кажется что рано родила, нормально.
Antonina Shin
в 26 рожу первенца, не планировали. но всё равно рады
старшую в 23 родила. планировали с мужем. младшую в 29 лет, тоже планировали. И сейчас мне кажется, что вот в 29 как раз и рожать первого ребенка, такая бестолковая мамаша из меня в 23 года была.. . В общем в 23 все таки рановато наверное было.
Мусина Исламия
почти в 21 родила... не рассчитали и на месяц раньше залетели)))
В 25. Кажется, что рановато...
Narkes Kurmangalieva
Родила в 20, планировала лет в 25.
До сих пор не ощущаю себя мамой)) )
Но зато второго ребенка буду планировать лет в 28,не ранее.
да вы совсем дети еще раз такие вопросы в голове) удачи)
лет через 8 возвращайтесь, побалтаем
Рожу в 24. Планировали. В браке шестой год.
Лиза Тофан
В 28 и в 31! Самое оно!!!! =))
В 27. По мне это поздновато. О втором ребенке пока даже и не думаю (скоро 29 будет) , но и в 35 рожать не хочется. Как Бог даст.
Хотя во дворе совсем молодых мам практически нет, в основном все старше.
Первого родила в 21, второго в 28. Считаю что возрасты для рождения детей были подходящими. Оба ребенка запланированные и желанные. Мечтаю и о третьем малыше годам к 30. Бог даст обязательно рожу!
Леля Фролова
Я в 21 родила. Сейчас мне 23 очень рада что так произошло, хотя мы с мужем не планировали.
родила в 17, а сейчас 22
Veronika R.