Беременность и роды

НА КАКОЙ ДЕНЬ ИЗ РОДДОМА ВЫПИСЫВАЮТ!???жена домой рвется!!!!но все хорошо без осложнений! завтра 4 день в больнице!

Ирина :)
Она родила=))Здорово так.
Поздравляю. Завтра выпишут)
Галина Денисова
Лучший ответ
Ирина :) родила! очень неожиданно! хотя срок был 3 июня!)))) спасибо!
пусть не торопится,
пока там кормят и ухаживают, пусть лежит и сил набирается
на 5-6ой день.
чего ей так приспичило?. . =)
На 5-7 день обычно
Завтра и выпишут....
Марина Ящук
Что значит, рвётся? Когда врач сочтёт нужным, тогда и выпишут
на пятый могут выписать.
Ирина Ровкина
меня на 5й выписали. так что ..уже скоро у вас. если все в порядке. В Америке-так и на второй могут выписать. родила-нет осложнений и с малышом все в порядке-и домой, мамочка, там тебе место. потом медсестра наведывается к маме и малышу
а она у врача не может спросить? на 4-й - 5й и выписывают
завтра должны выписать
на 5-ый если нет необходимости задерживать ни ребенка ни маму.
На 3-5 в среднем, если все хорошо.
завтра должны выписать, самый край послезавтра
если все хорошо и с мамой и с ребеночком -то в семидневный срок, при условии, чтобы "пупочек зажил"
Rika Tyan
Врачам виднее...
ну на 4ый или 5ый.. . если все ок. . завтра и выпишут
сразу после родов, если есть силы под расписку
Полина Бойко
врачам виднее
ну как?? ?
как всё прошло?
домой ВСЁ купили?
Ирина :) все хорошо ! сын у меня!все купили , все подготовили!!!!теперь ждем !!!
Нас на 26 день выписали. Вас сегодня-завтра выпишут....
Your Red Bull
5-7 дней
девчонки просветите эт муж-бокуган (бондюган )пишет который с шарами на бмп должен жену встречать или я ошибаюсь?
Татьяна Полиган вроде неа,у тех пинетки розовые на аве были.хотя ХЗ
Марина Ящук Неа ...не она это...а то тут бы базаров былог про бандосов и БТРы....))))))))))))
http://otvet.mail.ru/mail/kuvaeva.1987/
Вот завтра или послезавтра и выпишут.
5-тый
что первого, что второго, родила в четверг, а выписали в воскресенье
если всё хорошо, на 4й
На 5-й день если все без осложнений, на 7-ой если без осложнений после кесарева сечения. Пусть не торопится, насидится еще дома. На 5-й день сделают УЗИ и скажут, когда выпишут
Кого на 3-й, кого на 5-й, а если на выходные попадает, то может и их пролежать...
Все зависит от состояния мамы и малыша. Вот меня первый раз на 9 сутки, а второй - на 10 сутки выписали. Надеюсь у вас будет раньше.
Нас на пятый выписали
Liudmilla Pimenova
там что то с прививками связано, они смотрят на пятый день, если все хорошо то выписывают, те кого выписали на 3 день потом ездят специально в поликлинику что то там показывать или ставить, а те кого выписали на 7 день, просто попали на выходные, так что на пятый (если все хорошо) то выпишут
Bayan Bekenova
обычно на пятый выписывают )
не знаю где на пятый седьмой день выписывают, я бы не выдержала столько, но в Тюмени выписывают на третий день, если все конечно хорошо!!!! сама рожала знаю!
Rikki Chadwick
чем дольше будет лежать, тем тебе спокойней по ночам спать будет))))))) )
Да и не со всеми ты ещё отметил эту радость)) )
когда сын родился 4 дня из бара не вылазил, пока со всеми отметил))))
Alma [M.m]
нас на 3 выписали ...
Да вроде бы на 3 могли выписать
уже можно
если все норма, то вообще на 3 сутки. по крайней мере меня так выписывали! кстати с прибавлением вас!! ! здоровья и счастья!!
Меня с сыном выписали на 3,хотя был надрез, швов много...