Беременность и роды

Дни в роддоме при нормальных родах без осложнений - дни отдыха перед "трудным первым годом"?

Maftuna Nurtaeva
зависит от РД, там, где рожала я - это был практически дом отдыха
Галина Красножёнова
Лучший ответ
Для меня дни в роддоме были ужасны, я наоборот домой вернулась и отдохнула. Там нам ночник не разрешали выключать, дети по очереди орут.
Олеся Козлова
В какой-то степени да. Готовить не надо, убираться тоже. Но все равно домой очень хочется :)
Вот уж не сказала бы я что в роддоме я отдохнула.
Если у вас не первый ребенок, здоровый к тому же, какой там трудный первый год! Самое время получать удовольствие от материнства))
Беременность без осложнений- "дни отдыха")))
Фигасе отдых в роддоме! Нафиг такой отдых, дома лучше вкалывать, чем так отдыхать.
Для меня вся беременность была единым кошмаром, хотя ребёнок запланированный и желанный. И более-менее здоровый. Роддом так вообще ужас, как вспомню, так вздрогну. Дома лучше, хоть и тяжело после родов восстанавливаться, и не досыпаешь и куча других прелестей.
ничего подобного. при совместном пребывании ребенка приносят быстро. мне вот, например, принесли через два часа после перевода в палату и оставили сразу в ночь.
Я даже не надеюсь там отдохнуть, мне кажется я там вообще не буду спать)
Несомненно. тем более если помощи ждать неоткуда.
да, однозначно. есть, у кого спросить- я больше всего это ценила. Б. первая была, помощников-советчиков не было
Аси Аси
для меня отдых ассоциируется с полноценным сном. Дни в роддоме, при прибывании в отдельной палате не показались мне "раем". Жизнь начинает там бурлить с 6-ти утра, ну и тебя, естественно. подхватывает.
Нееет! Нахождение в роддоме- это сплошные мучения!! ! Вот дома-красота! Спишь сколько хочешь, делаешь-чего хочешь.. .
Я должна была в роддом лечь 14 марта. Просыпаюсь я 12 марта, и думаю: ААААА!!!! ЭТО ЖЕ МОИ ПОСЛЕДНИЕ СПОКОЙНЫЕ И БЕЗЗАБОТНЫЕ ВЫХОДНЫЕ!!!!
*** Ice - Baby ***
если ребенок с тобой-то нет, они уже начались)
Ирина Мороз