Беременность и роды

Интересно, а если лечь в роддом заранее до родов - врачи каждый день будут смотреть раскрытие или просто так лежишь?

каждый день будут искать изъян
Наталья Новикова
Лучший ответ
Они будут ставить тебе капельницы что бы вызвать преждевременные роды!
( у меня жена лежала на сохранение и врачи занимались вот такой ерундой, у меня дети восьми месячные)
Им не выгодно тебя держать если ты лежишь в бесплатном блоке, у них план и им выгоднее что бы ты быстрее родила!
Удачи!
они роды вызовут. кому это нужно тебя там держать просто так?
Beisengul !!! Sagimbay!!!!
меня раз дня в 3 смотрели.
Не каждый роддом Вас примет "просто так". Нужно основание, чтобы лечь заранее.
Если лежат на дородовом сохранении, то смотрят регулярно, но не обязательно каждый день, обычно через день смотрят в кресле.
Каждый день сдают анализ мочи, крови через день, середце ребенку слушают ежедневно. Утренние обходы врача ежедневные и обязательные, измеряют давление, можно пожаловаться на самочувствие. Колят витамины и пр. по показаниям.
это смотря какие врачи.... кто то смотрит, а кто то ждет пока вы сами прийдете ...
Rakel Freek
Лежишь просто так, отдыхаешь, заводишь подруг.
Я за неделю легла до родов, за это время смотрели 1ый раз при поступлении и 2ой раз когда рожать пошла.. . Но + в том, что я точно знала что с моим ребёнком всё в порядке, делали УЗИ, КТГ, каждый день прослушивали сердцебиение ребёнка, а если бы я дома сидела и ждала, то с ума бы сошла, т. к. была угроза, потому что плацента быстро состарилась. Никаких лекарств мне не давали. Анализы сдавала первый раз при поступлении, и второй раз дня за 2-3 до родов. Честно говоря весело было, много знакомых там нашла)))
Мне "туда" ни кто не заглядывал, пока схватки не начались. А лежала я до родов аж целую неделю. анализы какие уже не помню делали (моча, кровь) , точно УЗИ сделали - сказали скоко доця весит. После родов так и оказалось, что Узи почти точно вес определило.
Раскрытие матки начинается только с началом схваток.
Гульнур Жаксыгарина Раскрытие шейки матки может начаться задолго до родов, может за пару недель уже быть раскрытие на 2 пальца.
Каждый день смотреть не будут, только если будешь очень просить! Будут папаверин колоть, может, глюкозу с аскорбинкой. И пока не родишь!
меня смотрели пару раз.. . но я попала в родом в новогодние праздники, все 10 дней врачи дежурные были, им было не до пациенток) а вобще мне тоже делали и узи и уколы для маточки и на доплера направляли) и давление меряли, в общем заботились как могли)
Лера Андреева
я считалась, как иногородняя и легла в роддом за 20 дней до предпологаемых родов, родила через неделю. за это время смотрели только 2 раза. ничего не кололи.
Dildora Mamasaidova