Беременность и роды

Ставят роды на 1 января (( можно ли лечь в роддом заранее?

Зачем вам в казенных стенах быть. Неизвестно, когда малышу время будет. То что вам ставят - не прием врача - ПРЕДПОЛАГАЕМЫЙ срок. Сын родился на 43 неделе, дочь в 7 месяцев. Оба здоровые)
Natalya Saverskaya
Лучший ответ
кладись
Элементарно.
Есть такая штука, как ЛОЖНЫЕ СХВАТКИ. Приходишь в роддом, говоришь, что типа схватки. Доки, карта... Уличить во лжи не могут. Не принять не могут. Выписать за пару недель до НАЗНАЧЕННЫХ родов, тоже не могут.
Сиди, скучай...
Если все в порядке, отметите Новый год спокойно. Моя подруга так родила 31, дом намыла, наготовила и со схватками уехала рожать, оставив мужа праздновать с удовольствием)
Мда.
Блин, я бы контракт заключила. С врачом убежденным трезвенником:))
Не кладут в роддом, если все хорошо до 40 недель. Что там с вами в роддоме делать будут? Учитывая, что вы возможно еще через пару недель родите.
Что вам сказать, постарайтесь все же не рожать 1 января. Это точно плохая идея.
Дело не в пьяном персонале, а в том, что про день Рождения вашего малыша никто никогда не вспомнит. Удачи.
Ложись. А то вдруг родишь 1 января?
нужно
Наташа Дегтяр
Я с сыном 2 недели переходила)
меня с первым за день до пдр проложили. (я не просилпсь, они сами). в вашем случае это 31 декабря
Прийди в жк на прием и спинди что живот болит, спина болит. Да что угодно. У тебя ж полюбому что то болит, вот и жалуйся.
*александра* Ашихина Ничего не болит, к счастью, но вопрос был не в этом же
Вероника Селивёрстова Ойййй... я читать умею. С жалобами положат в род. дом. там до 1 января простимулирую и родишь.
Можно
Samal Khamidullina