Беременность и роды

Ваш малыш часто падает на пол,когда переворачивается????Мой сегодня так грохнулся,не успела проследить(((

Eлeнa Кaсaбиeвa
да, крутяхи ещё те. Потом научится расчитывать расстояние! Мне знакомая говорила тоже что молнией и бумц на полу и крик. А потом стал понимать что там диван заканчивается и до него докручивался а дальше нет. Видать падать надоело:)) )
У нас было дело, муж с малой был, она на диване, а он в компе, и крик - так мы узнали что наша доченька может переворачиваться:) ) До этого она не демонстрировала свои способности:) ) 3,5 месяца было, тоже испугались: ((
Наталия Рошкован
Лучший ответ
Ну вот за 9 месяцев... раза три падала.... к счастью без травм... только крику много))))))))))))
Катя Клишина
Никогда. Я вообще не понимаю как может ребёнок упасть???? Для этого есть детские кроватки, манежи, люльки. коляски.
Eлeнa Кaсaбиeвa с нашей кровати,он у меня не ползает,а переворачивается .За буквально 3 секунды перевернулся с одного конца в другой...
моя когда падала, то я просто на пол подкладывала подушки... вот и было решение.... а сейчас уже тепло... постелите на пол одеяло и пусть ползает...
Смотря какой малыш :) До того как пошел, ни откуда не падал.
Ирина Кутузова
мой вёл половую жизнь с первого поползновения)) ) а с пола падать некуда.
с четырех месяцев он перепрыгивала подушки на диване. поэтому вела "половую жизнь" когда я убегала секунд на 30
ну а куда вы его кладете-то? на шкаф?
^^:) Ohai
побольше тут сидите.
Валя Шоболова
нет мои дети не падали практически.... манеж не пробовали?
Анна Богунова
Пусть по полу ползает, не упадет
я не могу понять, как можно допустить, чтоб грудной ребенок ваще откуда-то упал. нужно лучше смотреть за ребенком. вам для этого государство декретный отпуск предоставляет
Да не казните себя. Я только тут, в ответах, узнала, что есть родители, у которых дети до года ни разу не упали с дивана, либо с кровати. У меня скакали оба, у всех моих знакомых - тоже. Нельзя быть начеку 24 часа в сутки. Кстати, все обходилось, даже никаких ссадин не было.
Меня всегда успокаивали так, если бы у ребенка были такие же кости как у взрослого, то ни один ребенок до взлослого состояния не доживал бы. Мой умудрилась вылезти из своей кроватки. поэтому, как только ребенок начинает вставать в кроватке - срочно снимайте бортики, а то мне пришлось учиться на своих ошибках. Слава богу все хорошо, но к невропатологу сбегали, УЗИ сделали.
Ирина Уланова
Мамочка следить за детьми надо.
мой упал вчера с дивана! муж не доглядел, меня дома не было. малому 4,5 месяца! и не переживайте все дети падают!! ! без исключения!! ! этого неизбежать даже самым предусмотрительным родителям в мире! !
лично я упала с пеленального столика)))
Indira Dixanbaeva
Ирина Кутузова Зря обобщаете, мой ребенок до того как пошел, ниоткуда не падал, это ротозейство, грудничка без присмотра на высоте оставлять.