Беременность и роды

скажите в тесте на беременность если чуть чуть проявилась вторая полоса.это результат положительный ?

или просто взять еще одить и перепроверить .подскажите пожалуйста
если слабая вторая то да, но лучше еще сделать
Natasha Nesterowa
Лучший ответ
чуть-чуть положительный..
не хочу вас пугать, но у меня лично такой результат был и оказалось -внеплодная беременность, однозначно операция.
лучше еще один сделать, если сомневаетесь, а так - вы беременны, только срок маленький еще
да, просто срок еще маленький поэтому она не такая яркая
скорее всего да
на инструкции сказано что наличие слабой второй полоски это значит что вы беременны. . но можете еще завтра утром сделать
Хельча Мусаева
даже если полоса слабая - ты беременна
лучше сделай ещё один, а потом на узи записывайся
это значит, что беременны
Скорее всего, да.
*конечно, нужно еще сделать УЗИ
Гаяне Адамян
положительный. второй раз в этом убеждаюсь ((
Да, но срок еще маленький, по крайней мере у меня так было
да положительный, но лучше переправерить утром и еще лучше к врачу сходить!
положительный
еще попробуй
**
****** *******
100% положительный!
была слабая вторая, нам уже 5,5 месяцев ))))
Маловероятно, лучше с утра еще одним перепроверить.
беременны, но срок еще маленький. Сделайте утром еще один-точнее будет.
Anna Boyarskih
конечно это беременность просто срок маленький вот она и слабенькая. поздравляю вас! удачи вам! легкой беременности и здоровенького малыша!
лучше перепроверить и не раз. и делать с утра. если результат тот же. подождите еще несколько дней и сделайте снова. (если месячные не придут)