Беременность и роды

Помогите,посмотрите фотку,есть ли слабая вторая полоса на тесте или у меня глюки?

Сделала тест,вот что,вижу вторую оооооочень слабую полоску,до этого никогда вобще ничего не было.Тест германский,хороший.Кто что скажет?
скорее всего вы беремены. бледная полоска-это полоска. просто говорит о маленьком сроке. повторите через несколько дней. если подтвердится, анализ на ХГЧ
Наталья Мельникова
Лучший ответ
конечно есть вторая полоска
Вот тут посмотрите - вернее будет: http://www.webpark.ru/comment/29245
наверно просто срок маленький, у меня с дочкой так было. Попробуйте утром ( если не утром делали) , или через неделю-другую. Но я бы сказала, что полоска есть.
есть слабая полоска...
Валерия Быкова
можно присматривать кроватку и коляску)) ) а как назвать планируете?
Бакыт Медеуова
мой первый тест так и показал беременность.
последующие 2 были более чёткими
Koma Weisses
Есть.... беременность.
глюки
полоса одинаковая должна быть
Купите другой, но даже есть слабая заметность, то залёт. У меня тож слабые вторые были, даже не по такому тесту.
Есть) Поздравляю))
Ольга Копыл
по-моему есть.. . У меня примерно такая же была на второй день задержки.
Юлия Дацкова
Ой, а то вы сами ничего не видите.
Лилия Миллер
поздравляю!
***** Юлия *****
слабая, но есть. Через пару дней можете повторить, полоска должна быть уже четче
беременна, срок маленький.
у меня такая же полоса была в первый день задержки... уже пять месяцев
это вы про ту полосочку в кружочке?
я такой же тест покупала не обманул поздравляю
есть! поздравляю вас)) ) просто гормона пока мало ХГЧ, потому и слабенькая она пока
вроде чё та есть
что то есть
Немножко залет.
есть полоска. срок очень маленький вот и полоска слабая. повторите через неделю тест