Беременность и роды

Девочки, а кому тоже было боязно беременеть( в перспективе и рожать?)

Боюсь,что организм не справиться.Почти 30, много болячек, спина слабая, сердце, иммунитет и т.д
Сейчас нет абсолютно здоровых людей. У всех есть болячки, все рожают, не волнуйтесь. Ато будет поздно.
Анастасия Замараева
Лучший ответ
Всем )))))))
совсем не страшно
Анна Анна
Мне было страшно, а после родов еще страшнее, когда все знаешь!
Я тоже в 30 планирую второго родить.
Если боитесь, значит недостаточно сильно хотите этого.
Лечиться надо и за здоровьем следить.
Ольга Сажко
Господи у меня болячек целый букет мне это не мешает беременеть и ждать ребенка
первый раз было не особо страшно, а вот на второго никак решиться не могу.... жуть...
До сих пор боязно. Хоть мне и 24, и здоровье в порядке.
наверное у каждой девушки были такие мысли или похожие. всем страшно .Не переживайте. думайте о хорошем
тоже боялась, но напрасно, ни о чём не жалею
Всем страшно. Ты не первая, и не последняя. Не бойся, всё будет хорошо.
Мне было 20, когда родила, я другого боялась, как дальше жить, как учиться, как работать...
конечно страшно, а когда уже все тебя поставили перед фактом .то вроде и не страшно, а после родов вообще думаешь и чего я боялась?
в женском организме все так хитро устроенно, прогестерон в мозг бьет и все по барабану
второго раза боюсь больше чем первого
Беременеть-не страшно, вынашивать тоже. А рожать-кому как. Первый раз не знаешь, в принципе, чего ждать-даже немного любопытно что ли, но страшно. А страшно, что все знакомые понарассказывали об всяких ужасах. Не слушай никого, все будет хорошо. Меньше слушай "доброжелателей".
я второй раз ужасно боялась рожать.. . НО второго ребёночка ну очень хотелось, хоть убей:)) ) но ничего родила ( вчера было 10 мес. ) , очень быстро родила :) я довольна))) ) это стоит того)