Беременность и роды
Как часто кому-то хочется осудить тех, кто хочет ещё рожать.
Моя бывшая соседка ждёт четвёртого, а мама моя осуждает-нищету плодит, мол (честно говоря, я не знаю, как они там живут, мама моя с её матерью по телефону изредка общаются, но у той тоже дети от разных отцов, если честно). Другая родила второго уже в возрасте даже немного постарше меня-а ей тоже-нафига рожала под старость лет? Ну и примерно в таком плане. Я жду первого, хотелось бы и второго потом, а мне говорят-ни к чему (тут уж. если честно, у нас не слишком большой достаток и моё здоровье, ладно. а другие, здоровые тут при чём?)
Согласен с тобой, нужно осуждать не тех кто рожает, а тех кто им не помогает вырастить из них полноценного человека..
Твоя мама кто такая, чтоб судить?
Рожать или не рожать - это только дело тех кто рожает, а не нет, кто наблюдает.
А мне было абсолютно паралельно, что там другие думают... рожаю себе, а не им... людям лишь бы повод найти языком почесать и осудить всех, кто думает иначе, чем они
ваша мама вообще странная женщина
я бы не очень к ней прислушивалась
И правильно говорят
У всех разное качество жизни, некоторые привыкли к плохому качеству
Люди всегда будут осуждать... Второго, третьего рожают-зачем так много, одного-почему так мало и т .д
Живите своей жизнью. Судить никого не надо, и собой управлять тоже не давайте. Рожайте, сколько захотите.
Я внимание не обращаю на таких, рожают и рожают, их проблема.
никогда не осуждаю это нормальное желание человека
ну не очем поговорить им просто))) у нас в районе вообще беби бум, все обсуждашки, которые так же когда то говорили, что мол зачем второй, третий и т. д. ребенок - беременны третьими и четвертыми, дообсуждались, прям поголовно все беременные по третьему, четвертому ребенку, я сначало удивлялась, обсуждала и осуждала сама, а потом подумала - значит они знают что справяться, люди то не глупые.
порой кроме осуждения люди ничего и не умеют.