Беременность и роды
Девочки, а кому когда рожать?
Мне тоже так казалось. Рожать через неделю. Время ООООООчень быстро пролетело. Может потому что у меня не было ни токсикоза, ни отеков, ни давления и т. д и т. п. Иногда даже забывала, что беременна. Почувствовала аж на девятом месяце - немножко неудобно с животом стало.. . ))))))
Теоретически 6 июня, не знаю дотяну ли)))
Рожать не кому, и не собираюсь !
мне в августе)
Мне на УЗИ сказали 4 июня, но я думаю что до конца мая рожу!
Я тоже уже не могу ждать, так хочу поскорее дожить до этого и увидеть свою доченьку!
Жанерке Бакыт
В мае родите будет у вас майская роза!как у меня.
у меня в мечтах пока тока забеременеть
Ильина Ирина
У меня тоже))))
Лидия Басова
и у меня тоже!
27.03
дай бог доносить
1 июля, но хотелось бы раньше в течение 2 неделек до июля, а то я сына на 2 недели позже родила, устала ждать тогда.
27 мая, но мечтаю дотянуть до июня, так как у дочки выпускной в садике как раз в ПДР,,,,
конец апреля))
19.05.2010г. не дождусь уже
В мае ждём)))))))))
срок 21 августа)))
у меня, даст бог, должен родиться львенок (август) да еще и в год тигра)))
28 марта-1 апреля
в конце марта, начале апреля) ) как детка вести себя будет))
может сегодня уже
а мне только в начале августа или конец июля, вообще еще долго ждать
Юлия Колесник
ну не на много дольше чем мне )))))))
у меня срок 14 марта а узи показывает 6 марта уже скоро
врач ставит 16.07.2010, а по узи 16.07.2010
я хочу годиков через 8)))
12 марта будет четыре года как я родила чудо из чудес! хочется еще раз испытать все эти незабываемые ощущения, завидую тем у кого этот только будет
Светлана Вишнягова
А у нас 2 марта сыну 4 года!!!
Ирина Борисова
у меня тоже сынок, СПАРТАК зовут
30 июня)))
поставили 20 апреля.
а я тоже скоро
а мне дольше всех 7 сентября где-то )
Срок в середине мая! Лёгких всем родов и здоровых деточек!
Да всем по разному, кому когда бог даст!!!
В марте.. . числах в 20...
27.04.2008 рожать мне
мне 12 июня этого года )
Через две недели, но уже начинаются признаки приближения родов