Беременность и роды

36 недель спина жуть болит..у кого такое есть или было?ни сесть не встать

у меня к вечеру тоже такая проблема была, мне тренер по фитнесу посоветовала вставать на четвереньки. такой кайф. спина, поясница в эти моменты отдыхают т. к. нагрузи на них нет.
Ирина Алелгрова
Лучший ответ
У меня болела так, что я дошла до невролога и больничного (еще до декрета) , а он сказал: терпи, родишь - пройдет))
Ирина Попова
а бандажом пользуешься? иногда живот вперёд тянет. а ещё пугать конечно не хотелось бы так и схватки начинаются. может к врачу сходить?
даа, было дело, терпи уж скоро родишь))))))))))))
У меня 40 недель, хожу как инвалид, встать тяжело с постели, в копчик отдаёт... приходится как бабульке держаться за поясницу и шоркать еле-еле по квартире. -
тот же срок ...нормальное явление (если не в области почек) массаж, теплый душ, лечь на ровную поверхность -мне помогает))
мне кажется проблемы были и до беременности... а сейчас.. все как бы "обострилось" У меня тоже болит. . ходила раньше на массажи, а испортила свою спину в универе (( за писаниной... вот и мучаюсь. . жду не дождусь пока рожу и схожу подлечить спину)) ) крепитесь!
это нормально, у всех так... я тоже так мучилась, вот только не с 36 недельки а намного раньше... .
потерпи, мало осталось, скоро увидешь своё Чудо
Это нормально. Бандаж носите, с ним значительно легче
у меня такое сейчас 37-38 недель. по утрам сильно ломит.
Просто ребенок съел все, что было положено маме. Пишите в личку, подскажу, что делать
У меня только раз спина болела, за сутки до родов.
Марина ***
с 36 до 38 недель я просто умирала от боли в пояснице. скрутило так, что ходила как циркуль, по стенке. на подушку падала из положения сидя, ночью с бока на бок муж переворачивал... чуть не сдохла. малышка моя нерв сидалищный передавила. потом повернуласо по-другому в животе и все прошло.
Enejan Geldiyewa