Беременность и роды

срок 37 недель.ставят гипоксию плода.какие проценты на здорового ребенка или (страшно подумать выкидыш)..?

У каждой второй гипоксия. Выкидыша уже не будет. могут быть преждевременные.)))) ) Всё нормально будет.)
Рокия Кубиева
Лучший ответ
какой выкидыш, вы что! а гипоксия - смотря какая. если предлагают лечение - не отказывайтесь. скорее всего, здоровый будет, но все указания врачей выполняйте.
какой выкидыш на 37 неделе, уже родишь
не выкидыш, а если тока роды.. . не переживай.... ребенок уже готов к внеутробной жизни
Какой выкидыш на 37 неделе? Уже доношенный ребенок. Гипоксия не хорошо, конечно, надо лекарства пить, актовегин еще что-то назначают, это недостаток кислорода.
Лена Садчикова
что за бред?? ? 37 недель выкидыш???? могут вызвать роды, стимулировать. Да, ребенок может погибнуть, поэтому надо делать ктг и узи, чтобы точно знать что вызывать гипоксию. И вообще, хорош истерить раньше времени! а почему врача то не спросить?? ? гипоксия бывает разная. Бывает что без последствий. А бывает летальный исход. Поэтому ктг еще раз (или как вам гипоксию поставили-на глазок? ) и узи.
Попейте актовегин, или прокапают инстинон, на крайнк в 38 прокесарят. КТГ выше 4, низких эпизодов нет?
Все будет хорошо
Эльвира Ли
мне поставили гипоксию на сроке 34 недели сделали КС в 37 хотя до 34 недели все было ок. . и должна была сама рожать.
не волнуйтесь выкидыша точно не будетт.. . уже если токо роды.... скорее всего КС сделают.... а может и нет
если что интересует спрашивайте
в 37 недель не выкидыш, а преждевременные роды, да и те уже в срок почти, могут вызвать в 38 недель, при гипоксии могут быть нарушения ЦНС, но и это не так страшно
о страшном не думайте, все будет хорошо
ничего страшного, просто раньше роды вызовут или прокесарят. в 38 недель уже доношенным считается. пока в патологии лежала, полно таких было, и в 37 и в 36 недель, все здоровенькие.
Виктория Vika
В 37 недель ребёнок уже считается доношенным, лучше бы поскорее родить вам уже. Вылупится-вдохнёт полной грудью.
Гипоксия сейчас нередка. Особой опасности нет. Но говорят, что дети с гипоксией позже достаточно нервозные, легковозбудимые. Может родиться бледненьким малыш.
в 38 недель уже доношенная беременность, не думайте о плохом, все будет хорошо
:) Выкидышем тут не пахнет. Ложитесь в стационар, там посмотрят, что делать. Возможно, вызовут роды. Ваш ребенок уже практически готов родиться, с 38 недели роды считают срочными, то есть своевременными. Если врачи не лохи, все с ребенком будет нормально.
Девочки, ни в коем случае не советуете никакие препараты. Если они вам помогли, то не факт, что другим помогут. Ведь у каждого свой организм, и на каждый препарат по-своему реагирует. Не дай Бог осложнения, вы отвечать не будете. А Вам, девушка советую обращаться не к интернету, а своему врачу, который ведет Вашу беременность!
Зинаида Дзюба
у меня такая ситуация была ктг показал 7, через 3 дня повтор сделала и все норм, может лежали не так или еще что
Leslie Alexa
Никакого выкидыша у вас не будет. Пейте Актовегин и следите за частотой сердцебиения у плода. У плода с гипоксией частота сердцебиения 160 и более ударов в мин. Я очень этого боялась и сама себя слушала стетоскопом. Купила дорогой с хорошей чувствительностью. Муж до сих пор вспоминает как я его среди ночи будила и просила послушать. Все будет хорошо. Но у врача обязательно наблюдаться. Я в такой срок в роддом легла-там спокойней и все под контролем датчиков.
Лилия *******