Беременность и роды

кому ставили гипоксию плода?как лечили?сказалось на ребенке или нет?

Dulat Samarhanov
Сейчас всем подряд её ставят. Определить нарушения можно только со временем. Ни кто не знает каким бы был ребёнок без гипоксии, потому как она влияет на характер, поведение, обучаемость и т. д. и т. п...
Лариса Лучшева
Лучший ответ
Лариса Лучшева Только я прошу не пугайтесь! Не так страшен чёрт как его малюют!
нам ставили всю беременность... лечили актовегин+курантил.. родила со светлыми водами 9\9 по Апгар. никак не сказалось... главное вовремя ее обнаружить.
ставили. очень сказалось если очень нужно напишу подробней. но несмотря на все-- нормальный ребенк-первоклассник.
нам ставили
плюнула и родила здорового ребенка
сейчас очень много всяких приборов, но наши врачи не умеют ими пользоваться и не знают что делать с результатами тех анализов которые вы им приносите
Оксана Дидык
Если вам не назначали уколы кокаборсилазы, прием курантила, то почаще гуляйте на свежем воздухе, пейте кислородные коктейли.
Гипоксия влияет на нервную систему.
Просто детятка немного перевозбудим. Невролог, после обследования узи ГМ, все расскажет.
Пугаться не стоит.
Лариса Демина
да всем практически ее ставят. актовегин и курантил давали в роддоме на сохранении и перед родами. никак не сказалось. успокойтесь и не переживайте
На основании чего они ставят такой диагноз? И мне ставили ( как и многим другим) . На сохранение хотели ложить. Хорошо что в приёмной врач оказался нормальный, отправил на доплерометрию. И там уже сказали, что всё хорошо, гипоксии нет.
А врачи в ж. к перестраховываются. Чего зря таблетки-то есть?
Nazim Kurmanalieva
Dulat Samarhanov ничего пока не ставили,воды у меня со взвесями.прописали актовегин и курантил.воды и гипоксия плода тесно связаны,поэтому заранее ин-цию пробиваю,чтоб на приеме ворон не считать.а то взвеси нашли,а на анализы не отправили.я тут почитала всех на анализы отправляют.недоверие к врачам есть небольшое
Dulat Samarhanov в след.понед.на прием пойду.в этот раз я без записи к ней зашла.на назначенном приеме может больше объяснит