Беременность и роды
Вопрос внутри...Прошу ответить..
Утром сделала 2 теста,в обеих по две полосочки. В первом тесте вторая полоска ярко видна, а во втором тесте вторая полосочка еле заметно,никак в первом. Что это означает??? Если я беременна,то очень рада этому! А могут ли тесты врать??? и еще, почему у меня такое чувство,будто у меня месячные (живот у меня болит так же как во время месячных) так бывает?? Спасибо всем..
В вашем случии не врут, живот может болеть тянуть у меня тоже так было, а то что полоска еле заметная у меня такая же ситуация через неделю на всех тестах четкая будет)) ) Поздравляю)))
А вы инструкцию к тесту вообще читали?
поздравляю... .
беременная, бывает
вы беременны!
Поздравляю!
Врут обычно в другую сторону
Поздравляю!
Врут обычно в другую сторону
поздравляю! записывайся на узи чтобы подтвердить
ЕЕЕ! Еще одна беременная среди нас)))
Тесты конечно врать могут. Но ведь в инструкции даже сказано, что если вторая полосочка хотя бы едва-едва видна, надо обращаться к врачу, т. к это вполне может быть беременность. А то, что живот побаливает, в начале беременности это норма, там что-то с мышцами или с маткой ли (сейчас уже не помню) , происходит и от этого такие ощущения. Это мне врач рассказывал. Но все равно, такие вопросы лучше не здесь решать, а в кабинете у врача
вы беременны, так бывает . У меня даже было ощущение что они пришли (м) прям мазнуло чуток совсем
врать могут, но в вашем случае вы беременны, поздравляю!!!!
Присоединяюсь к поздравлениям.!!!
скорее всего беременны)) ) удачи вам)))
тесты могут и врать лучше сходи к врачу и сдай анализ крови на ХГЧ этот гормон имеется в крови только у беременных
цвеи мод\жет быть и разный на тестах если даже ели ели вторая полска видно то вы БЕРЕМЕНЫ))
поздравляю))) ) бегите вставать на учет))))
поздравляю!)))
Если вторая слабо видна, то Вы беременны! Поздравляю!
Врачи рекомендуют еще использовать тесты разных фирм для проверки.
Однозначно, ты беременна, меня тесты никогда не подводили. Поздравляю!
Желательно поберечь себя.. . и не особенно радоваться. . (я имею ввиду активно) Если хотите сохранить.. . больше отдыхайте.. . а к врачу бежать сразу не надо.. . и воздержитесь какой-то время от близости...
качество тестов может быть разным... если болит живот как на месячные - это впринципе нормально, но лучше сходить к врачу
поздравляю !
ну и тупые разговоры