Беременность и роды

А вы носили во время беременности облегающие вещи...или стеснялись и одевали балахоны?)))))

Алена Ильякова
облегающие. мне казалось, что у меня такой красивенький пузик)))
Маша Яцкевич
Лучший ответ
не носила обтягивающее .не потому что стеснялась. а потому что это не есть красиво
Ну что у тебя за крайности такие)))))))) )
Я облигающие не носила, но и в мешке не была, носила беременные одёжки, красивые, но и носилаДО берменные одёжки. я даже покупала платье. которые с завышенной талией. чтоб их можно после родов носить))))) ) Чтоб на беременные одёжки силно не тратиться.
ходила в добеременной одежде и как то не парилась. у меня был не большой живот и показать не стыдно)))
Ольга Рекова
Балахоны. Живот раздражал и хотелось спрятать каким угодно способом.
я одевала специальную одежду для беременных
симпатичные блузки, джинсы, сарафаны

балахоны никогда не носила и не ношу.... люблю когда попка в обтяг)))))
у меня одежда для беременных почти вся облегает пузик.
хотя ща и она мне на пузо еле налазиет
Я и не облегающие и не обтягивающие не носила. У меня третий вариант.... одёжка под животик)))
Галина С
Одеваю то, что нравится и то, что налазит. Есть и облегающие футболочки, а есть и просторный сарафанчик. Особо не заморачиваюсь.
у меня фигуратакая, что я всегда одеваю вещи свободного покроя, а не обтягивающие. Во время Б соответственно тоже буду одевать свободные (но не балахонистые) вещи, которые не будут меня полнить.
а я не могу носить облегающее) ) постоянно прячу под вольными туниками или платьями... так же как и свою попку)))
пока маленький живот - прятала под блузкой (удачные складочки) ,
а позже - чтоб удобно
Марина Б.
и облегающее носила.. и платья свободный. от груди
Natalia Martynenko
ношу, а почему бы и нет, это всё естественно..., и вообще одеваю все вещи которые до беременности носила, а одежду специальную для переменных хранически не переношу, особенно комбинизоны и джинсы высокие с резинкой для живота, просто брррррррр....
Беременность - особый период, когда женщина еще прекраснее становится. Невозможно этого стесняться, если только кто сглазить боится. А так лучше одевать то, что нравится, ведь мама довольна - малышу тоже хорошо. Главное, чтобы не мешало движениям и не сдавливало животик
Gauhar Kuandikova
Все в перемешку и такие и такие, главное чтобы не смешно было, хотя нам в этом положении можно. Если хочется почему бы и нет. Пользуйтесь своим положением. Это классно.
Guldana Kulanbaiva
не, облегающие вещи не носила (((
Дана Дыщэкl
покупала специальную одежду для беременных, либо ношу то, во что животик еще влезает)) ) но никаких балахонов! женщина с животиком - это клево, по-моему)) ) я прям тащусь от этого, хотя еще немного осталось)
И обтягивающие и не обтягивающие ношу ) А чего стесняться?? ? Это же самое лучшее состояние у женщины )
Балахон носила.
всегда только облигающие я перлась от своего положения и хотела всем его показать
ходила в обычной одежде. че ходить, как пугало в балахонах? тогда еще больше стыдно будет.
я ношу облегающие, на других как то плевать главное мне нравиться и мужу и удобно))))))))
Зоя Сургут
Беременная женщина.. . всегда красива.... Облегающие вещи могут стягивать живот.. . и ребеночку и вам будет не комфортно.. . Поэтому выбирайте прежде всего удобную одежду.. . любых цветов