Беременность и роды
а вы подстригали малыша в годик?стоит ли это делать?
У меня две девочки, и я не одну из них не стригла, выросли уже и волосы у них очень густые.. . думаю это не зависит от того стрижёте вы или нет в год, скорей здесь играет роль наследственность...
Нет. Смысла не вижу.
нет. не страдаю такой фигней. смысла ноль, волосы будут такие, как в генах заложено.
СТРИГЛА. ВОЛОСЫ ДЛИННЫЕ ОТРОСЛИ И МЕШАЛИ ЕМУ. да и мне тоже.
нет и не собираюсь, подстригу только что бы вид нормальный был а уж в год или нет значения не имеет
У меня девочка. Вот точно этой ерундой страдать не буду! На кого она лысая будет похожа! Ладно пацан... и то, подумала бы. Меня мама не брила не стригла в год, волосы густые (тьфу тьфу тьфу) и мужа моего не брили, так тоже шевелюра густая).
Как в годик начали подстригать, так до сих пор стрижем. Но в год стригли наголо
не стала дочку подстригать.
нет, мне было жалко подстригать дочку на лысо, у нее были нормальные волосы, совсем не пушок
нет не стригли, сейчас два и волосы длиннющие))) )
волосяных луковиц не прибавится 100%))))))))
в годик, и еще раз и еще и еще.. . 1 раз мало
конечно не стоит! бредятина полная -бабушкины предрассудки! мы не стригли и волосики сейчас хорошие и густые а подруга подстригла своего и сейчас не пойми что волос мало медленно растут и мало их стало....
Нас в детстве всех брили налысо в надежде на густые хорошие волосы. В моем случае надежды не оправдались. Я ребенка не мучила, подстригла доче челочку и все.
у меня четверо детей никого не стригла налысо а волосы у всех хорошие!
я не подстригала, у меня дочка... 2,6 года.
Первого ребенка не стригла-волосы шикарные (девочке уже 20 лет) , второго подстригла, но не наголо, а сделала мальчуковую прическу.
девочку брили наголо, т. к был пушок, а мальчика немножко подравняли, у него хорошие волоски.
Нет не стригла ни одного, ни второго. Рост и структура волос вообще не зависят от стрижки налысо.
да надо !!ато плохие волосы будут потом расти !!
Нет котнрорически еще раз нет - это плохо. запрещено медициной.