Беременность и роды

Девочки, удобны ли для малышей около годика на лето так называемые "песочники"?

Никогда не покупали такие одёжки, только бодики.
Лето будем жить на даче, щас надо одёжки покупать, не знаю что именно.
Я вот думаю, неудобно снимать наверное? А у нас как раз на этот период приучение к горшку.
Наверное удобнее будут шортики и майки-футболки?
Я вот о чём [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Юлия Муляр
Удобны только под памперс и не в очень жаркую погоду. Мне в жару жаль было маленькую попку в памперс засовывать) Тем более в деревню, мы когда ещё в городе жили, в гости в деревню брали не менее десятка трусов и несколько маек.
?L
?4Увства Lюбви?
Лучший ответ
Были у нас такие, ничего не удобного в них не вижу, я всегда подгузник на улицу одевала ребенку, тем более в песочницу )))) Так что снимали мы его дома, неудобств никаких не было.
может быть и удобно, но я так и не поняла в чем прелесть боди (хотя и были) , а енто и подавно. Проще шорты и майка
у моей дочки были, на 9-11 мес. Как раз на лето. Очень уютные.
Я таких прикупила на это лето ( мне в мае рожать) (т. е. на совсем маленький возраст 2-4 месяца) , а вот через год наверное уже конечно лучше майку и шорты, тем более к горшку приучать пора - это вы правильно написали.
Юлия Баринова
Удобная вещь!!!
Я пока мелкий был только песочники и покупала, очень нравятся, все удобно и красиво. Купите парочку, попробуете и поймете удобно ли вам.
согласна. Очень НЕУДОБНО! Майка и трусики. И правильно делаете, что приучаете ребеночка к горшку, хотя сейчас это не в моде. Представьте, песочник и памперс на малыше в жару. Жесть.
Купите песочники под памперс, очень удобно, растегнул 4 кнопочки и готово)) ) Мы носили и с коротким рукавчиком, и с капюшоном, и шортиками .