Беременность и роды
вот я задумалась а есть на свете девушки которые за всю беременность ну ни слова не услышали ?
что могло взвать беспокойство - тонус, белок, гемоглобин, плацента, вес и тд может просто мы (беременные) так все остро воспринимаем а врачи то не могут молчать о диагнозе - а мы потом залезем в интернет начитаемся и начинаем нервы трепать себе и мужу)))) что скажите?
Меня только врачи доводили, каждую неделю замершую беременность предполагали и на УЗИ отправляли, даже чистку хотели сделать. Как можно это спокойно воспринимать... В результате родилась нормальная девочка и без паталогий.
у меня только вес - обе беременности а так все отлично. . самое интересное что была сегодня у другоо врача и мне сказали что 20 кг в беременность набрать абсолютно нормально
Есть. Это я.
Первую беременность мне вообще не разрешали вынашивать. Крови попили вдосталь.
А во вторую я никого не спрашивала и на учет стала в 35 недель. Отличная беременность и прекрасные роды. И гемоглобин 130 )) А главное - врачи не мешали.
Хорошая у меня врач... нет страшилок... был только тонус.. .
А то что вам наплели.. очень глупо... по моему, у вас всё хорошо!
Ольга Запечня
спасибо)
20 лет назад все такие были.
обе беременности слово "гемоглобин" было моим спутником, в первую еще и "белок"... но я как-то особо не переживала, ну было и было, принимала меры, чтобы этого не было.
на то они и врачи, чтобы диагнозы ставить "страшные",перестраховываются.. я не слушала, и на приём через раз ходила.
мне не ставят страшные диагнозы.... в нете смотрю инфу, что бы быть в курсе, а не для того что бы пугаться... .
единственное что было "страшно" услышать мужу - первое время воздержаться от секса.... но это мелочи :))))) как нить прорвемси :))))
я просто в Интернете почти не бывала за время берем-ти и об Ответах вообще не знала.. наверное это меня и спасло.. хотя как и у многих.. быд токсикоз, угроза прерывание после первого УЗИ.. и раннее созревание плаценты.. в мои -то 20 .5 лет! Всё обошлось! Родила точно в срок!
Елена Маркова
тут правильно пишутУ меня был настрой- легко выносить,родить самой и самой выкормить-так и получилось!Удачи!
я такая была. С интернетом тогда еще туго было.. . ни о каких тонусах, гемоглобине ...ничего не слышала. Прошла проверочку - все хорошо - вот и отлично. И так до след. проверки. До восьмого месяца еще на велике каталась...)))) .
а то здесь как почитаешь, так ни одной здоровой беременной нет - у всех прям по уши проблемы с этим...
самое страшное, что слышала я это тонус - угроза выкидыша. Было единожды.
Ольга Запечня
а ты почитай что мне седня сказали) http://otvet.mail.ru/question/58220472/
привет)
У меня во всю первую берем ни одного плохого и волнующего слова. сейчас 20недель и все тож замечательно! и надеюсь так будет и дальше!
у меня беременность замечательно прошла, отеков не было и прочей этой ерундени. Хотя основные месяцы были летом того года. все помнят жару надеюсь.. Правда под конец врачи в роддом засунули ((Подстраховались
ну и мне врач ничего не говорит. хотя эндокринолог докапалась что сахар высокий, да отличные у меня анализы! и сахар в норме. а анализ на сахар сдаю, так вообще умора. на ночь что нидь сладенькое. утром чай с печеньками, пока доезжаю сахар в норме))))))))) ) я первую половину бер-ти залезала в инет каждый день, потом муж запретил)) ) и я спокойна как танк... неначитываюсь всякой фигни.. . так что не читай всякую фигню))
только гемоглобин упал а так все ок
да вряд ли. я ещё когда в жк не могла получить талончик на узи, поехала делать платно в УЖАСНУЮ клинику платную, просто мне уже невтерпеж было узнать, кто там у меня) так там с меня содрали кучу денег, сказали что у меня гипертонус, мне вообще под капельницей лежать надо, и плацента у меня плохая. я тогда чуть с ума не сошла. и навязывали свое лечение за 70 штук. хорошо, потом нормального врача нашла и всё нормально у меня на самом деле.
слышала, никогда не воспринимала, знала, что все будет хоршо)
Ни разу за беременность врач не сообщил ни чего волнительного)))) Я изначально была настроена на лёгкую беременность... Я считаю это мне помогло.... А те кто с самого начала дрожат над своим самочувствием-те и ходят "тяжёлые".Все наши болячки у нас в голове!)
в первую беременность так и было!!!! а сейчас какойто капец... .
еще все от врача зависит некоторые запугают, бежишь сломя голову скупаешь пол аптеки, а потом думаешь ...может не надо?
Это я. Обе беременности протекали гладко и спокойно (рожала в 25 и 38 лет) так как я сама акушерка и запугивать меня бесполезно.
Всем гадости говорят. Я зная об этом на учет стала ровно в восемь месяцев. И то только для того, чтоб сдать все анализы, чтоб допустили в роддом.
Ох и крови врачи у меня попили за этот месяц. Весь последний месяц был на нервах. Хотя никаких отклонений не было и анализы все в порядке. Но гинеколог все равно находила повод, чтоб расстроить.