Беременность и роды
Много ли знаете девушек, которые во время беременности много думали что им ДОЛЖНЫ?
Должны уступить, не шуметь, не ругать, не кричать, не жадничать (типа беременным отказывать нельзя) и тд?) Я сама была беременной когда-то, но таких заморочек не было. Ни от кого ничего не ждала. А сейчас как послушаешь - все им что-то должны!

Ну да, её же имели, теперь ей все должны.
Парочку знаю. Все до 25. Все должны, и всё должны. Хотя и до беременности там не лучше было
У меня тоже такого не было. Думаю это от наглости зависит, а не от беременности...
Нет, особенной себя не считала.
Да, 80% из моих знаокмых
Знаю, она и до беременности такой была, но во время беременности все мозги вые.. ла.
Каждый раз так думаю, когда прихожу в поликлинику. У нас требуют, чтобы обязательно, чтобы брали талоны в регистратуре в тот же день, а это - общая очередь на 30-60 с лишним минут. Вот тогда я и думаю - ну, какого черта не сделать хотя бы отдельное окошко для беременных? Придумали такую систему - значит, ДОЛЖНЫ сделать так, чтобы было удобно...
Не только беременных таких встречала, но и матерей 7-годовалых детей, которые считают, что им все должны. Да, еще и папу такого знаю)))
Дело не в том, что она считает, а в том что в нормальном обществе уступят и место и очередь, и тем-более 'орать' ( не только на беременную,), а уж тем-более на беременную и в голову точно никому не прийдет. То есть не на беременную по такой логике орать можно и нужно, и на беременную тоже.. Какой-то абсурд. Если общество больное и гнилое, то дело тут не в беременности и женщине. И думай она что-то или не думай, от нее ничего не зависит.
вообще таких не знала и не знаю, все скромные весьма
Чёрная Кошка ***
надо ли мне себе попку брить или парням это не обязательно делать?
Знаю таких! Бесят дико!
да никто и не знает, что я беременна
сроду не буду ни от кого ничего ждать, вот еще
Каждая вторая.
Встречала иногда в ЖК...)
Одну не пустили в лифт, вернее места не хватило,
ей пришлось три минуты ПРОждать следующего лифта, а она ведь на пятом аж месяце беременности,
возмущалась..
Мне сейчас уже очень плохо стоять, болят сильно и спина, и живот, и ноги, надо или сидеть, или ходить постоянно. Жалею, когда приходится стоять, что нету костыльков, с какими бабушки ходят или стульчика складного с собой. Ну, в транспорте мне место уступают уже без разговоров (я даже не сажусь, где нет мест, сразу спрашиваю). 32 недели.
Как сказали моей жене в роддоме: "Сюда девушки не попадают... "
Не думала о таком. Никто даже не замечал почти до последнего дня, что беременная.
в жизни не встречала
а здесь каждая вторая,
Это особенная каста женщин, которые сначала бывают овуляшкО, потом ЯЖБЕРЕМЕННАЯ, потом ЯЖЕМАТЬ.
Большинство беременных остаются нормальными)
знаю много. практически все женщины, которые замужем! в основном ничего не хотят матери одиночки, даже как-то переживают они по особенному. а что касается того кто и что должен или не должен беременной - это вопрос совести, если начальник нагружает беременную по полной - значит он мудак (это например) если при ней курят, не уступают в давке, в общественном транспорте или даже громко матеряться - значит это вопрос больной головы тех людей
Да мляяять... как же вы достали со своим "я такая вся пиз.. датая, вокруг все такие дуры, одна я лучше всех, похвалите меня срочно!!! " да никто никому ничего не должен, и я не встречала не одной женщины которая бы считала что ей ДОЛЖНЫ, но зато я встречала женщин для которых беременность от и до была тяжелым испытанием, и когда ты стоишь на 30х неделях в маршрутке зимой, в шубе, пуховике и т. д, а у тебя давление скачет, и ноги отекли, и в пи.. де кости болят так что выть хочется, а не одна скотина даже не подумает жопу от сиденья оторвать, вот после этого приходят домой, и пишут на форуме, о том как несправедлива жизнь, и как тяжело быть беременной в непонимающем этого мире.
практически все такие
Не поверите знаю и не беременных барышень, которые считают что им все и вся должны всюду.... единственное могу сказать, что я согласна что не надо выяснять отношение с беременными
не знаю таких)
Я, вот все это требую! От мужа:) И в шутку, конечно. Хотя, когда не была беременная, тоже требовала не шуметь, не кричать, не ругать, не жадничать:) А если серьёзно, тоже считаю, что нос задирать не стоит. Просто некоторым нужно свой эгоцентризм чем-то прикрыть, вот и прикрывают беременностью.
В болото их!!!
Никто ничего никому не должен. Уступать или нет это вопрос воспитания.
так так так... а что дают? что положено?... пропустите беременную женщину без очереди...
ну как не орите, не трогайте...
не, не знаю таких))
ну как не орите, не трогайте...
не, не знаю таких))
это не беременность, это эго выросло до неба