Беременность и роды

вопрос для особого слепых и богатых: а вы знаете что в деревнях есть огороды и сады? что не надо тратить

на продукты столько сколько тратится в городах? что вы к зарплате мужа пристали? у него была хорошая работа но ради меня он перехал в глубинку и пока такая зарплата. и бич пакетами в отличае от вас мы не питаемся. правильно сказал тут кто-то. вы забыли об отношениях и чувствах. вас только деньги интересуют
Лондон ))))))))
не переживай. и не пытайся убеждать, каждый имеет право на свое мнение. у меня такая же ситуация, мой зарабатывает официально 9, 6 за кредит улетает. бывают леваки тыщ на 30-40, а бывает фига. везу все на себе когда сидим на голяках. зато люблю мужа, он меня, у нас все есть и даже больше, и ради друг друга отшили он богатенькую телку, а я обеспеченных мальчиков. потому что рядом с деньгами я так не тащусь как рядом с ним. се правильно ты делаешь когда уверенна что все будет ок. забей на всех, спроси хоть 1000 раз, но имей свое мнение.
а насчет шмоток - я херню не одену, и салон и солярий не заброшу и выгляжу на 100 проц. даже на 8-ом месяце. так что зависит от желания. изъебнуться можно всегда. если голова работает. но если бы не знала, что ребенок будет обеспечен, не рожала бы
Солнышко)))* Твоё)))*
Лучший ответ
я знаю и сколько пахать там надо. что бы что-то выросло и дало урожай! еще и при наших погодных условиях! и что-то я в деревнях не наблюдаю особых чувств и отношений между супругами. . картошку вскопал. ноги помыл и спать! какие уж здесь силы на любовь..
Согласна на все сто! Им не мужик нужен, а его зарплата!)) ) Да и браки такие долго не держатся!) ) И унижать людей из-за того что у них зарплата не такая как у них как минимум бестактно!) ) А бомж-пакеты нынче дорогие, на них разориться можно!) ) Вот картошечка, помидорки, капустка и т.. д. гораздо вкуснее, полезнее и дешевле!)))
ДА! У меня родственники живут в сельской местности и нормально при этом зарабатывают. (работать любят)
У меня брат живет в деревне и я знаю прекрасно, что там сколько стоит и т. п., а еще я знаю, что по 6000 только лентяи зарабатывают!
Ольга Пронина
да и в деревне не так притязательны в одежде, никто ржать над немодными вещами не будет
в садах-огородах растут коляски ? :))))))))))
одежда?
обувь?
качественные медикаменты? ))
)
Ainura Tazhieva
Лондон )))))))) а на все остально я зарабатываю. и на коляски и обувь и на дом хватает
Лариса Шестак а вы что, думаете, что "масику" медикаменты нужны??:)
ох, жаль вас.
Кому что нравится, меня например в огород палкой не загонишь, ну не люблю я это дело.
я живу в деревне. знаю что можно прожить и с меньшим доходом на моих глазах так живут тысячи семей
Я живу можно сказать в деревне. Административная единица город, но у всех есть огороды. Но покупаю как и все на рынке: картошку, лук, морковь, капусту и т. п. Ну не хранится оно зиму. А летом стоит копейки, так что и сажать нет смысла.
Зря переехал с хорошей работы...
Nata Chkhapelia
правильно!: )
огород реально экономит деньги.