Беременность и роды

про жиры после родов:))) когда вы вошли полностю в свой вес. который был до ров?

знаю..вопрос уже 5000 раз был.. Но я его первый раз задаю..вот так:))) почти полгода после родов прошло..а мне осталось скинуть 4кг что бы в свою норму войти. Это много? или это нормально?:)
Я тоже за беременность набрала 22 кг. За первые 2 месяца 17 ушли махом, а остальные 5 долго были - я кормила грудью 9 месяцев. Как прекратила кормить сразу уменьшила порцию и перестала ужинать. Сейчас я в прежней одежде без обвисшей кожи от резкого похудания и прочего. Чего и Вам желаю!
Удачи!
Анна Красивая
Лучший ответ
Через месяц был прежний вес... а вот зимой опять лишние кг... попёрли... ну сейчас где-то 3-4 кг надо сбросить... а они не уходят никак (((
После первых родов я к добеременному весу так и не вернулась) К счастью, потому что весить 56 кг при росте почти 170(как было до беременности) мне не нравилось)) )
А после вторых и третьих родов в той же форме и оставалась, потому что строго следила за весом чуть ли не все 9 месяцев)))
Елена Кружкова
Я? =)))))))Сразу после второй беременности (то есть через 1.11).Но ещё скинуть хотю))) немного.
Елена ***
думаю нормально) а мне увы, не удалось, 7 кг после родов осталось, 6 к ним еще наелось и новая беременность а там только плюс и плюс в весе.. . пока не родила еще
Галина Шкляр
далеко не сразу. .
к почти что добеременному весу (но ниже еще на 5-6 кг) вернулась только после операции.
до операции три года вес держался в пределах 51-53 кг, что для меня (по моему мнению) довольно много.
вернула свой доберем. вес через год и 10 мес. спустя год занятий фитнесом.
и как это людям удается при выписке из роддома весить еще меньше, чем до берем. ? прямо загадка)
***т@нюш@ ****
Н мать ты даёшь.... 22 кг.... охринеть... я думадла, что я мнго набрала-19 кг, у меня ещё организм малость подвержен набору. не сильно, конечно. но всё же... .
Кроче, ща мне скинуть 5-6 кг и достаточно будет))))
прошло 2 недели после родов, нужно скинуть 4 кг, но это уже через спорт, все что могло уйти, ушло в роддоме.
ах..., утя!!! !
давненько....)))))))) )
кого родила????))))))))))))))
Луиза Дрейер
Шолпан Алматаева а ты кто?)))
деваху родила я
Я 47 кг весила, мне набирать надо было.
*T
***аkerke Tleuov@***
Это нормально, я думаю. А вообще, смотря сколько вы за беременность набрали.
Я за беременность наоборот, похудела (С моими-то 50-51 кг) . Где-то чуть-чуть поправилась, в общем, в итоге набор не составил и 4-х кг. Носила 44-ый размер одежды, вот такая я маленькая была.
Родила 7 месяцев назад, сразу ушло пару кило, сначала всё бандаж носила, затем стала упражнения на пресс делать. Подтянула животик. Сейчас я вешу 52 кг ровно. Ну, считаю, я почти в норму вошла, как и до родов. Пусть на килограмм, но поправилась. Мне лишний вес не помешает, даже муж говорит...
Елена Герклотц
Шолпан Алматаева 22кг набрала (сама в шоке) с 13ти недель как на дрожжах росла..
а сестра моя вообще 32 набрала..
и это у нас рост 1.64,а вес было до берем. у нее 55, у меня 59)))
я набрала всего 16 кг.
как родила сбросила половину и оставалось еще 7 кг сбросить.
сразу в течении 2-4 мес сбросила 3 кг.
а вот оставшиеся 4 стали сущей пыткой.... вот уже год прошел, а я все по 50 грамм сбрасываю. и двигаюсь много и ем мало и полезное, а они мертвой хватой на весах.
короче по итогу 1 год и 1 мес - мне надо сбросить еще 2 кг!
Елена Новикова
Верочка Закутаева не ужинайте. Да сложно, но я последние 5 кг именно так и сбросила.
Удачи!
это нормально. Я похудела после того как кормить бросила
Ди Созыкина
да сразу и вошла. Надеялась, что хоть немного поправлюсь, а не получилось (
Оксана Ок
я была в весе таком же после родов при выписке что и до беременности
Через полтора года.. . Вес мне почти нравится, но вот что делать с отвисшим пузом я не знаю (((
через 2 недели было меньше, чем до Б. потом поправилась... ((( через 1,5г бросила жрать после 18.00 и похудела)) ) за 2 мес -10кг, потом еще -2... довольна собой, но в планах еще 5кг скинуть) ) все реально, просто нужно немного усилий приложить
Вера Язовских
Из роддома выписала с весом, меньшим чем до беременности!
Lilia Maksimik как вам удалось? я тоже так хочу))
Олеся Тузовская Просто за беременность набрала меньше 9 кг., и всё ушло при родах! Вставала на учёт 48 кг, сейчас 46!
4кг это ерунда! Не парся даже. Скоро сбросишь, если конечно сама этого захочешь:)
Таня Рудник
я до первых родов весила 41, сейчас после вторых уже прошло 8 месяцев я вешу 47 и мечтаю поправится))
Через 6 месцев, а еще через месяц стала на 7 кг меньше нормы весить, хотя спец. не худела и ела всё что хотела.
бросила кормить и вошла в норму месяца за 2 точно. там же разные процессы происходят в организме во время кормления, во время кормления покупала и шила себя костюмы, вообщем, потом они на мне висели