Беременность и роды
как вы считаете??? когда вы лучше выглядели до родов или после??? на сколько изменился ваш вес? быстро вы вернули форм?
в любом случае наметились черты женственности, а не подрстковая угловатость... мужу после родов я нравлюсь больше, это я точно знаю)))
до родов вес был 48 кг, грудь размера 70А, животик плоский)
после родов (через год, когда организм пришел в себя и перестала кормить грудью) вес 51 кг, грудь 75 В.
формы стали более женственными: грудь, бедра, животик.
Муж говорит, что так ему нравится больше. Я стала женщиной.
А я себя люблю такой, какая я есть)))
мне кажеться я до беременности выглядела лучьше, чем после родов. . т. к. меня гинеколог напугала нехваткой веса я стала активно набирать нормальный вес беременной на тербуемом сроке. . в итоге после родов быстро пришла в норму, но в норму по графикам и таблицам. . сейчас вешу 53-54, по таблицам при росте 165 это норма, но мне не нравиться. . мне кажеться что раньше я выглядела лучьше, была вся такая хрупкая, а теперь такая жопа, что ужас.. . вот борюсь...
Я восстановилась где то за полгода. После первых родов в основном все быстро приходят в форму. опасаться нужно последующих следить за собой, и делать какие нибудь упражнения
я лучше стала после родов. до родов была 60, шла рожать 85, спустя 2 месяца после родов 45!!!!а потом через 11 лет еле набираю свой вес. и сейчас после диет (обжираловок) вешу 53.
Как говорят окружающии и близкие мне люди что после родов стала выглядеть гораздо лучше, женственнее, взрослее, мудрее.
Да и я себя так ощущаю.
Востановилась через месяца три. но есть еще 4 лишних кг
Да и я себя так ощущаю.
До родов я была очень худенькой и стройненькой, выглядела намного младше своих лет, просто еще и маленький рост. После родов и до сих пор (уже годик дочке) набрала лишних 6 кг. Сбросить особо не получается, стараюсь привыкнуть к новой себе, я не стала толстой, просто изменилась, зато грудь увеличилась и стала красивее.
У всех конечно своя конституция и генетика, но посмотрите на наших мам, большинство из них не худенькие, и мы их любим не смотря ни на что. Так что и себя нужно любить в любом виде!
соседка после родов стала стройнее, чем была раньше. похудела быстро, без диет и спорта. наверно потому что коляску тяжелую таскает на четвертый этаж вместе с ребенком. и когда зубы резались, постоянно сына на руках таскала. единственное из спорта, это лежа на спине поднимала ребенка по несколько раз
моей дочке три месяца сейчас и я вес почти восстановила. но животик остался и растяжки... ну и синячки под глазами периодически появляются )))) так что до родов пока что лучше конечно выглядела )))но все поправимо - надо на размерчик похудеть и лишнее убрать - к весне я думаю все будет тип топ ))))
Это три месяца беременности

А это на крестины дочки (ей 45 дней было)

Это три месяца беременности

У нас сейчас 37я неделька. Набрала 13 кг. Изменения.. . только в лучшую сторону, и это не только мое мнение. И считаю, что после родов буду выглядеть не хуже, а даже еще лучше. А формы мои не сильно и изменились :))
одинаково, через месяц я весила даже на 1 кг меньше чем до беременности
Катя Саночкина
А сколько вы прибавили за всю беременность?))
Я до родов была лучше. Тогда весила 57 кг, теперь 64. Разница не очень большая, но мне не нравится.
до первой беременности была 53-55, набрала всего 9, соответственно из роддома вышла совсем худой, и худенькой была пока кормила, до 1,5 лет. а как кормить бросила на протяжении 5 лет вес был 56-59. и вот эти несколько кг (3-4) меня не портили, т. е. после родов больше себе нравилась, т. к. до беременности была худая.
А форму востановила уже в роддоме, т. к. повторяю набрала мало. растяжек не было и грудь не обвила
Я еще не родила, но вот моя подруга сейчас выглядит лучше, чем до родов, малышу её сейчас 2 месяца, а она такая стройненькая, подтянутая!!!! Мне кажется это все индивидуально!!!! Надо отталкиваться от своих генов: у мам спросить, как было у них!!!
Буду надеяться на улучшения, пока не родила у нас токо 4 месяца, но и пока не набрала1говорят ле 20 недели вес набирается ((((чего очн не хочеться!
я думаю что после намного лучьше стала выглядеть востановилась за полгода!
По-моему, одинаково. После родов даже немного получше, постройнее была. А вообще, у всех по разному бывает.
У меня прошло 4 года, до беременности весила 50-52, после -47, Стала очень худой, животик был-есть-будет. Огромный минус - грудь стала маленькой и дряблой (как у старушечки).
выглядила я конечно лучше до родов вернее до беременности, в форму пока не вошла, у каждого по разному, но я по этому поводу не заморачиваюсь все будет нормально
Какя была такая и осталась, а вот внутренний мир слегка изменился, но только в лучшую сторону.