Беременность и роды

как изменился ваш вес с 14 лет по нынешний?

Никак ((( Как была худышка, 47 кг, так и осталась. Сейчас 23 года. Был период, когда поступила в универ, поправилась тогда за 4 месяца на 10 кг, стала 57 весить. А потом обратно все вернулось. И вот все пытаюсь пополнеть хотя бы чуточку, чего уже только не ела - результата ноль. ((( Наверное эти 47 кг для меня норма )))
Светлана Щекина(Обухова)
Лучший ответ
Где то 15 кг прибавила.
Про вес точно не скажу, но с 46 размера перешла на 48-50))) Не так уж много за 30 лет)))
в 14 непомню сколько весила, с 18 поправилась на 5кг за 10 лет постепенно как-то.
Юля Кондрашова
эмм, 10 лет назад я весила 44 кг, а сейчас 48.
рост 172
Марина Конах
ну сейчас я беременна 2м ))
а так в 14 лет 58кг была, а сейчас, между 2мя бер-тями 56, планирую к ним и вернуться )))
30 лет в августе будет.
В 14 лет я весила 44-45кг с ростом 163 см... сейчас мне 21 и я вешу 55кг... 10кг набрала))
Очень изменился... гипотиреоз потому что
как ни странно все мы люди. С возрастом человек не только растет, но и преобладает массу тела.
почти ни как. где +- 3 кг
Потеряла два драгоценных килограмма (
Похудела, потом поправилась, потом опять похудела на 15 кг.
За почти 10 лет во мне стало +10 кг. И примерно с 20 лет вес держится ни смотря ни на что (ну кроме Б). Я думаю просто мой вес устаканился.
поправилась на 5 кг за 6 лет...
После родов поправилась на 5 кг (год назад).. . а до этого с 13 лет до 27 - 55 кг ...плюс-минус 1 кг ...сейчас беременна (2 месяца) ...планирую остаться в своих 60 кг, если получиться -вернуться на родные 55 кг ...
Добавил кило 17:)
На 2 кг больше стало, мне сейчас 28. Было что поправлялась в 17-19 лет на 7кг, а потом опять вернулась в прежнюю форму.
паправилась на 10 кг.
набрала 10 кг.. . стала 60...
Sholpan Bimanova
немного прибавили кг))
D=
Dana =)
на 5 кг худее
Ирина Irishka
Прибавила конечно,... сколько не помню, но нынешний 52 меня устраивает)))
Миля Karadas
никак, мне щяс 15
прибавила 15 кг
на кг 5 увеличился)
похудела на кг 10 )))