Беременность и роды
Отправляю свою подругу на аборт.В больнице она пробудет больше суток. Скажите, чем ее снарядить туда? Какие личные
предметы и вещи можно ей брать с собой ? ( Она в первый.. раз, а я тем более не знаю)
Позвоните в приёмную больницы и спросите
Татьяна Баранова
А ведь точно! Что-то я от переживаний не сообразил. Спасибо
Если требуется попить, поесть... и прокладки. Чё там ещё может быть надо.
ну так пусть спросит у персонала куда идёт.
больше суток?? ? странно, пару часов и домой...
Татьяна Баранова
Так не получается...там не все просто
Не нужно её ничем снаряжать.... не в бой же собираетесь.
Там дело сделают и всё....домой поедет.
Два кирпича да по айцам тебя! Так шоб навсегда, и абортов больше от тебя никто делать не будет!
писец.. уйди тролляка...
а чтой-то ты её отправляешь, горе папаша блин.... подруга то сама этого хочет вначале выясни а потом уже что снаряжать нужно....
Рюкзак, палатка, спальный мешок, котелок, ветровка, кеды,, да жрачко положи побольше-а чем еще снаряжают на аборты? элементарные вопросы не знаете.
Странно, такая забота, и на убийство отправлять...
Это категория Беременность и Роды, а не насилие и убийство.
Прямо даже выворачивает от вас таких...
Чтоб у тебя детей больше не было. Никогда
себя на кострацию лучше отправь
а сама подруга не может отправиться?
Татьяна Баранова
Нет. Я ее отвезу и сам все устрою.
Ты сволочь, трус и подлец. Получил удовольствие, а теперь содействуешь убийству, наверняка еще и инициатором являешься. Грош цена таким мужикам, если вообще тебя так можно назвать.
Татьяна Баранова
А что Вы оскорбляете ?! Если отправляю - значит так нужно.
Греха уже и не стесняются (((((
мне жаль вашу подругу.... зачем убивать малыша? (((
совестью_ НЕ УБЕЙ!
что ж вы до 3,5 то дотерпели? раньше никак низзя было, чтоб без вреда для беременной? на таком сроке аборт вообще то опасен для жизни матери... я уж не говорю о сохранении детородной функции у женщины
он тебе потом будет снится твой нерождённый ребёнок если ещё непоздно не делай этого это большой грех
Побойся Бога, это же твой ребенок, твое продолжение, как ты можешь сам согласиться на его убийство?