Беременность и роды

моя подруга на 17 месяце беременности

уже недели три ей хочется пиво с рыбкой. гуляю с ней - она мне говорит "такое холодненькое, чтоб прям аж пар холодный шёл и стенки бокала запотевали... с пеной...."
она не алкоголик, пиво последний раз пила тем летом. что делать? она очень хочет, но очень боится
Сказать о своих желаниях врачу.) ) Это значит ей не хватает определённых витаминов, врач пропишет нужные.
Дашенька ...
Лучший ответ
Ну если 17 месяц пошел, то ей уже все можно.
Если хочется - можно.
Татьяна Шк.
пипец!:) ) это ж как ее угораздило ходить 17 месяцев??:)))))
Алия Хусаинова
Алия Хусаинова если хочется, то можно
может неделе
рыбку пусть есть..
Вера Небукина
ОГО!!!! даже мамонта перегнала)))
Если прям очень сильно хочется, можно глотка три и все
на каком она месяце???? Оо
В*
Валерия ****
неплохо 17 месяцев прям как слон! можно если очень хочется. но немножко!
17 месяцев беременности) Интересно) Если уж так хочется, даме в таком НЕОБЫЧНОМ положении, то немного можно)
Нисколько нельзя! Пусть воду холодную пьёт. Если организм не испытывает жажду, то на алкоголь не тянет. А остальное капризы. Для ляльки можно потерпеть.
на 17 месяце? ваша подруга слон?
Элина Гоняева
17 месяц -это круто=))
вау! так она круче чем слон!
обычно, такие симптомы наблюдаются на 23 месяце беременности
ничего я думаю не будет сестра пила и пиво и вино и шампанское, я пила пиво когда не знала о беременности
17 месяц уже можно, а вот на 16 месяце ни-ни.
Елена Басова
Можно даже полезно, в пиве содержатся дрожи они очень полезны ребенку.
Яна Двойцева
может безалкогольное тогда подойдет)))
ели на 17 месяце.. . тогда пусть хотя бы тест на ее наличие сделает.... если полосок меньше двух пусть начинает медленно рожать.... то бишь сбрасывать животик.. . в спортзале)))
Алина Архиева пиво выпить можно... ясное дело что только разово....знал мадам... которая выпила почти 07 красного вина... и после этого уже до конца беременности ее не тянуло... а до того как... ревела как корова ...хотела вина...
Квас пусть пьет с рыбкой
)
Формирование всех органов ребенка уже закончено. Теперь он просто растет. Если очень сильно хочется пива, то не будет большой беды если она его выпьет.
Почему нет то только пусть выберет проверенную марку все равно больше трех глотков не выпьет: ) А так действительно витаминов нехватка врачу пусть вопрос задаст.
Ким Алла
На 17 месяце???? Как это она так???
можно но не нужно пусть выпьет пиво но без алкогольное и с рыбкой (жена так пила)