Беременность и роды
девушки, у кого на что было отвращение во время беременности?я например не переношу запаха рыбы, даже любимые креветки
До беременности очень любила жареные куриные крылышки. А в один прекрасный день ( еще не знали, что беременна )эти крылышки показались такими противными, что пришлось выкинуть. Подумали, что крылья испорченные. Всю беременность не могла есть курицу ни в каком виде. А как родила, стала наворачивать с утроенной силой!
Единственное отвращение было на мужа.... почему-то...) ) А пожрать я любила.))
ни на что. Мне кажется все закидоны беременных идут из головы, что вроде бы так и должно быть, что беременная обязательно должна капризничать. Обратила внимание/, то пока не знают, что беременны все нормально, а как узнают, то начинается. есть-пить не может, и. т. д. О, вспомнила! Я мясоедка, а тут не хотелось мяса и все! Нет, не было отвращения, просто не хотелось. И вообще не хотелось есть, просто забывала о холодильнике, похудела даже, про еду уже в декрете. Зато много ела фруктов разных.
Aisana Kazbekovna
ну незнаю, может оно и так, но я варила свой любимый супчик из сайры- и как пошел запах, меня чуть не стошнило, еле доварила- все форточки пооткрывала....(((до сих пор не выношу запаха....надеюсь как рожу все пройдет))
Аня Ермолаева
Хотелось бы, чтобы вы были правы, но это не так
на сладкое (только первые три месяца)
в первую на кофе и селёдку, во вторую на селёдку
Рыба и мясо
Сначала на любое мясо, и грибы
Тошнило от запаха масла растительного, от лука, и мяса, теперь легче, я это пережила до 12 недель.
Меня тоже от рыбы воротило)
майонез, дошираки, жаренное мясо, фаст фуд.. . Тошнило только от запаха этих продуктов вплоть до родов, еще на алкоголь смотреть не могла. . И на запах перегара, если муж выпивал, даже чуть чуть, меня выворачивать начинало
Aisana Kazbekovna
надо же ,а я наоборот о ролтоне мечтала, еле дотерпела до второго триместра, когда все основное уже сформировано....съела одну пачку и отвела душу))))) больше не хотелось....
у меня всё по прежнему, едиственное что запах перегара бесит ( завидую наверное)
вареная рыба фууууу!!! !
Коту все это время муж рыбу варил я на дух не переносила
я не могла мясо жарить и есть ..и сникерсы шоколад тоже до 4 месяцев
Курица! Ее запах меня убивает! переношу только запеченую с хрустяще корочкои.
во время беременности усиливается обоняние.... и вы начинаете чувствовать химию.... во всем....
А меня от тортов, от пирожных.. При чём при одной беременности ими обьедалась, а в сл. раз-тошнотина.. Помню иду мимо полки с тортами и смотреть боюсь, ком в горле.. ППЦ!!))
Курица и говяжья печень. Думала после первого триместра пройдет. уже 8 месяцев срок, а до сих пор не могу это есть.
Я не могла есть мясо, даже от его запаха мутило.
В первые три месяца просто ужасно тошнило.. . даже от запаха мыла, хотелось каждый день пользоваться другим )))