Беременность и роды

А если во всем причина отец ребенка, он сказал что это не его ребенок...,а он у меня был единнс

..и сказал что это не его ребенок...,а он у меня был единнственный!
отец ребенка предал тебя, осознанно или неосознанно. Я бы перестала общаться с ним, я предателей не прощаю.
Людмила Асташкевич
Лучший ответ
Отмазывается.
Отрежь его делалку и сдай на экспертизу.
ну а что тут сделаешь?
Ты не слышала про такое слово- ПРЕДОХРАНЕНИЕ?
Неужели в 18 лет настолько тупые люди?
Многие женятся в этом возрасте!
Если ты настолько глупая- то делай аборт, убивай своего ребенка, потом бездетной будешь, твое личное дело. Мне честно говоря по фигу
Вера Гаенко
значит, он дурак ибычара колхозный
Аня Савенко
главное-что он твой ребёнок-не понятен вопрос..
ну, что поделаешь, значит еще до вашей берем-ти у него были сомнения. если спишь с человеком надо убедиться, что и он вам доверяет также как и вы ему.
конечно не его, а только твой и точка!!!!
Lokki Lokki
вопрос путанный, можно и поточнее свои мысли выражать. Когда родите, подадите на днк анализ. Вот все. Он и расставит все по местам. Кто папаша, а кто нет. Еще и платит по алиметам пускай будет.
надо было думать до совокупления и предохраняться. Он все равно не признает если даже родите
1. Смотря какой срок беременности. Такому глупому человеку как ты, рановато бегать в роли мамы. Хотя решать только лично тебе. Значит нах. посылаешь того парня, рожаешь и плывешь куда не корабль, а тазик на парусах тебя выкинет. ИЛИ 2. Делаешь искуственное прерывание беременности. И оч быстро узнаешь для себя что такое контрацепция и мудрость.
ну кобель он тогда!
Ben-Trans Елена
Та же самая ситуация. Он хотел этого ребенка, радовался а потом заявил что я ребенка где то нагуляла.. . сейчас сама воспитываю дитя, тяжело конечно одной но это того стоит!!!
У меня такая ситуация была. Я просто его послала и все. Просто человек боится обязанности. Да и просто он козел.
Он оскорбил тебя. Надо дать по лицу и оборвать связь с таким. Сейчас ребенок не его, а потом ещё в чём нибудь обвинит.
сдать все анализы для подтверждения, что он отец