Беременность и роды
хоть и беременная, но нет в жизни счастья...муж со мной не желает жить... как не съехать с катушек и не натворить дел?
Если муж не хочет с тобой жить-живи одна. Со временем найдёшь се нового.
Беременность само по себе счастье. Да пошёл он! Его гада ещё и заинтересовывать в интересном положении! Пинка под зад ему хорошего! Совсем оборзели! Ох, бы показала ему штучку-дрючку! Всю жизнь бы помнил! .
Да найдёшь ты себе нормального.
Проявите здоровый эгоизм, поймите, что вы живете в первую очередь для себя, во вторую очередь-для ребенка и только потом для всех остальных.
Ольга Волкогон
если муж не живет может дело то не в муже
аборт тебе в помощь. и жизнь наладится.
есть в жизни счастье, успокоитесь, а муж то почему не хочет с вами жить? делов каких-то натворили?
1. расслабиться и успокоиться. Думать о малыше - все же он сейчас главнее всего остального.
2. Не ждать мужа. как правило, как только их перестаешь ждать, они появляются. Решите сапокойно все вопросы, не хочет жить, пусть помогает хотя бы, у вас впереди огромные расходы
3. Попытаться посмотреть на ситуацию с другой стороны, практичной - как вы будете жить и что делать, когда муж уйдет. планируйте дальнейшую жизнь, она у вас только начинается, уж поверьте.
А вы его заинтересуйте! Чтобы ему с вами "жить" хотелось! Мужики очень падкие на всякие там штучки-дрючки.. .
Только так.
Екатерина Филинская****
Его гада ещё и заинтересовывать в интересном положении! Пинка под зад ему хорошего! Совсем оборзели! Ох, бы показала ему штучку-дрючку! Всю жизнь бы помнил!.
не хочет жить в плане ПЖ или в плане в одной квартире-как одна семья?? ?
если ПЖ, то ничего, бывает, просто за вас и за ребёнка переживает!! !
а если не хочет как семья - это хуже, тогда просто ОТПУСТИТЕ!! !
тут ничего не исправить
Меня первый муж бросил на 6 месяце, правда вернулся и умолял простить, когда сын родился, правда год назад с ним разошлась, начал пить, гулять, руку поднимать. Я живу и радуюсь, что есть прекрасный сын, ему 14 сейчас и ни разу не пожалела, что сохранила беременность. Сейчас история повторяется, жду малыша, пока забеременеть не получалось, мой мужчина спрашивал когда пойду обследуюсь, а теперь говорит, что я беременностью испортила ему жизнь, я решила, что буду жить для детей. Радуйтесь, что вас будет малыш, ваше чудо, которое никогда не предаст и всегда будет вас любить
зачем тебе такой муж. ищи нового хорошего.
Не расстраивайся и не делай глупостей. Все наладится когда наконец станешь уважать себя, а без мужа прожить можно. Отвлекись от проблем, ребенок сейчас заслуживает все твое внимание, ведь он не виноват что его отец козел. Я в такой же ситуации и не спорю-иногда очень трудно, охота зареветь от жалости к себе, но когда думаю о ребенке-все отходит на второй план. А мужика хорошего еще найдешь
Для тебя сейчас гораздо важнее, чтобы родился здоровый ребенок. Сосредоточь свои мысли на приданном для младенца. Вяжи пинеточки, жилеточку. Вязание заставляет сосредоточится на подсчете петель. отвлечет.
Время все расставит на свои места. Здоровья Вам и малышу!!!!
для тебя сейчас важнее не он, а будущий твой ребеночек, думай о нем, о его здоровье...
мужчины приходят и уходят, о ребёнке лучше думайте, он вас всегда любить будет и не уйдёт, отвлекитесь - займитесь чемнибудь, что бы времени не было о муже думать, а если он не дурак вернётся, удачи вам))
успокоится и дождаться мужа придет куда денется
Twentyone 21
а я ждать больше не могу....
сил моих больше нет...
Рожать.
Ирина Батова
аххахпхахха
займись чем-нибудь... лучше о ребеночке думай, а на мужа забей!!!!))))
Надо жить и всё! А дела обычно творят, чтобы он узнал и пожалел, что был такой сволочью, но это не работает, даже если и пожалеет то на 5 минут и будет жить-поживать дальше.. . а - вы...
да зачем вам такой муж! НЕ НУЖНО ДЕРЖАТЬ ЕГО! ЖИВИТЕ ДЛЯ СЕБЯ И СВОЕГО РЕБЕНКА! ведь дети самое большое счастье в жизни!
Эмма Фотеева
Правильно, если есть на что жить и воспитывать ребенка