Беременность и роды
Подскользнулась сегодня,упала на мягкое место.живот побаливает с тех пор, приняла но-шпу, норм. могла натворить делов?
14 недель. упала и теперь живот побаливал...приняла но-шпу и вроде бы помогло...Как узнать ничего ли я не натворила малышу? стукнулась хорошо, синяк на попе.
Живот заболел скорее от неожиданности. А ребенку на таком сроке очень сложно навредить физически - он хорошо защищен, и у него хороший амортизатор в виде амниотической жидкости.
Не переживайте - все будет хорошо.
Я несколько раз чуть не упала... сердце аж выскакивает от страха) )
Ты сходи в ЖК.... лишний раз не повредит,.. а там что врач скажет...
Я бы на вашем месте пошла на узи, объяснила бы всю ситуацию и проверилась.
А вам я смотрю легче сидеть тут, спрашивать и пить ношпу.. . Не начните потом локти кусать (не дай бог конечно)...
Если волнуешься и что-то беспокоит, может сходить на внеплановое узи, перестраховаться.
Я помню, как в свою беременность навернулась с лестницы. Пролетела ступеньки 4 точно. Шли с подругой с работы, спускались вниз. А ещё вдобавок на каблуках, в юбке-карандаше... А в ней, знаете ли, даже шагнуть не удобно, не то, что через несколько ступенек перелететь... И срок уже немаленький был, ну как не маленький - недель 18-20, где-то так... Правда, живот соооооовсем небольшой был. И смех и грех)) ) Упала на задницу, Я сижу ржу, она (подруга) стоит просто уссывается. И хоть бы хрен - встала, отряхнулась и дальше пошли)) )
Ничего не случилось, правда, копчик потом побаливал дня 2. А так все в порядке. Просто вы не накручивайте себ, а то видно же, что волнуетесь. Не переживайте! И будьте осторожны!
К ВРАЧУ!!!! И ЕЩЕ РАЗ К ВРАЧУ!! ! Это не безопасно для вас и вашего будущего ребенка. Можно скинуть. Бегите скорей на прием к врачу.
девушка, надо быть аккуратней. моя сестра беременная с мужем под ручку ходила, тоже боялась упасть.
а по делу, то не думайте об этом. мысленно настройтесь на хорошее, а то больше от переживаний малышу будет хуже.
Я тоже уже с большим животиком как вы приземлилась на скользкой покатой дорожке и ничего - сынок родился здоровеньким. Храни и вас Господь.
Позвони своему гинекологу
сходите на всякий случай на узи. хорошо что на попу. Поэтому постарайтесь не волноваться
да нормально будет все!
Даже на живот упадете, не будет особых последствий, ребенок там еще маленький, околоплодных вод много, ОН ЗАЩИЩЕН, не переживайте!
вы больше могли навредить падением чем но-шпой, не переживайте, к врачу за консультацией
В женскую консультацию срочно! Осмотр, беседа, возм. УЗИ.
На "ответах" такие вещи лучше не спрашивать. К доктору обязательно.
К врачу и бегом!
Конечно лучше сходить к врачу, и лучше лишний раз не принемать никаких таблеток