Беременность и роды

Когда беременна может иногда низ живота побаливать

Может. Либо плод давит, либо угроза выкидыша. Лучше сходите к врачу. У меня немного побаливал, оказалось манка в тонусе, на сохранении лежала.
N* B*
Лучший ответ
Ой, я когда была беременна где только не болело, но я так тряслась над своей беременностью! Главное выполняйте все указания врачей не капризничайте, и вы доходите до положенного срока и родите здоровенького малыша . А это главное. счастливого вам рождения !
Яна Мантаусова
Во время беременности ничего не должно болеть! Это угроза. Лучше обратись к врачу.
В любом случае, об этом нужно сообщить врачу. У всех по-разному - для кого-то норма, а для кого-то угрозы выкидыша..
может болеть оттого, что матка растягивается. а может и угроза быть. тут врач должен делать выводы.
Точнее доктора вам здесь диагноз никто не поставит, будут только предположения, поэтому для успокоения души обратитесь лучше к доктору.
если незначительно то может быть, но все ваши вопросы надо обязательно обсуждать с врачом.
Может при угрозе выкидыша, а еще гворят что матка давить начинает, но это на более поздних сроках
может это вес плода давит, но лучше сходить к врачу.. . у меня часто болел такими ноющими болями потом отпускало, врачи ничего не делали особенно говорили пить но шпу и папаверин ставить
У меня всегда болел и ничего родила двоих и никакая это не угроза матка растет .