Беременность и роды
Подскользнулась и упала, страшно ли это?
Вот недавно шла и упала, на коленки, подскользнулась ((((а вы падали? Мне что то так страшно за малыша, срок 27 недель.
Блин, как я Вас понимаю, сама сейчас на 28 недельки, начинается зима, сегодня начал идти снежок, красота, сиди и умиляйся, а у меня паника, как я буду ходить, а не дай Бог упаду, это что то кошмарное! ! Будем хранить малышей ценой собственных коленок!
Падала в гололёд... недель 15 было... всё нормально.. .
Нет... коленку потри, и иди дальше, не пугая малыша...) )
Мне рассказывала маманя, что шлепнулась на льду месяце на 8-9. Как-то даже не заморачивались, что там со мной. Всякие УЗИ тогда были редкостью. Ничего не случилось )) Помните, что предки наши жили в дикой природе, и физически мы от них ничем не отличаемся. Чтоб ребёнка повредить, надо очень капитально грохнуться.
ничего не будет, малыш защищен хорошо
Падала за 3 мес до родов. На коленки и руки. Было страшно, но как только почувствовала шевеления, успокоилась. На узи не ходила. Все с ребенком нормально.
Если очень переживаете, сходите на узи. Ваше спокойствие дороже денег за узи.
Меня слава богу пронесло, но у меня знакомая также упала. В итоге преждевременные роды в 7 месяцев. P.S.С малышом всё отлично! )
не страшно, тем более на коленки
Я падала в 30 недель и на раннем сроке) все хорошо)
шевеления есть? сходите на узи!
Наташа Криворучко
Да, как обычно шевелится, на колене только синяк вот вышел. а так вроде норм)))
Вы же не животом об лед... успокоитесь.... страшно только за коленки ))))
Наташа Криворучко
Да Бог с ними, с этими коленками))) ) главное, чтоб бэбику было хорошо))!!
Лежим смотрим тв с мужем, у меня недель 36-37, у нас старый дом и пошло по потолку какое-то шуршание от одной стены к другой, я спросила: "Что это? " Муж: "Кажется, пора сваливать" - с намеком, что потолок сейчас рухнет. Я подорвалась и бросилась в проход двери. Там навернулась, упала на локоть и колено. Получила ушиб, подумала: вот дура. Волновалась, конечно, как там ребенок. Но я чувствовала, что ему и моему животу никакого удара-то не пришлось. Всё нормально. Зашевелился, я успокоилась. А да, это был не потолок, а маленькая мушка, которая чиркала об новое покрытие потолка))))))) )
На УЗИ сходите
Я тоже так упала где то в недель 30:) ни страшно: ) понаблюдайте за малышом, если не стал более или менее активен, то всё хорошо, а если поведение изменилось, тогда лучше сходить в больницу:)