Беременность и роды
а вы бы отдали бы ,если бы не работали свекрови деньги за билеты?ЕСЛИ ОНА БОГАТАЯ!а у тебя нет денег пока не работаншь
если она сама просто так купила, то я бы и не задумалась отдавать! а муж почему не купил??.. странно
Перетопчется. Сама ведь скорее всего предложила.
Если просила - надо отдать.
На свете множество богатых, но это вовсе не значит, что они все Вам должны, пока Вы не работаете.
Если есть возможность отдайте. Может она и не возмёт, а может возмёт. Это подло считать деньги свекрови и примерять их на себя. Богатая и хорошо.
если она давала в займы -отдала бы. . а если подарила .. ну лично я быне приняла такой подарок
Нет денег - сиди дома.
богатая она или нет-не ваше дело, в чужом кармане не надо деньги считать. Отдать нужно, если не было договоренности, что это подарок.
А чего вы чужие деньги считаете. Богатая, ворует что ли, или с неба сыпятся? Она их заработала сама, и распоряжаться тоже сама должна. Хочет, даст вам подачку, хочет - не даст, ее право. У вас муж есть, вот пусть и обеспечивает, свекровь то тут при чем? У своей мамы возьмите, может она вам так даст. Живите по средствам, денег нет - сидите дома.
Если она сама купила вам билет и не спрашивает с вас денег, то можно и не отдавать, но я бы отдала, не люблю быть в долгу
обязательно! но не было дня.. чтобы я не работала
Смотря на каких условиях занимали.
Если бы обещала отдеть - отдала бы.
Да, отдала бы. Не свекровь должна обеспечивать меня, а её сын.
Обязательно предложила бы ей отдать деньги за билеты. Богатые всегда считают деньги, зачем мне напряги со свекровью? ;)
попыталась бы отдать, то что свекровь имеет доходы больше чем Вы, это ее заслуга, а то что вы воспринимаете подачки как должное, это ваш недостаток!
Свекрови-то? Кому-кому а свекрови лучше отдать- свекрови они памятливые.:))
Нет, так как нет денег. Ты ей скажи, что мы Вас, мама, с моим мужем присматривать будем, а не в дом престарелых сдадим, как другие. Это должно подействовать имхо.
а я бы и не взяла у нее денег!!! \
так как у меня со свекровью нууу оооочень натянутые отношения\((((