врач все сам вам расскажет))) ) не переживайте! !
а если вы решили забеременеть по плану, за три месяца пейте фолиевую кислоту.. . или за месяц хотя бы))) )
и потом до 12 недель точно - фолиевая кислота... витамин Е ...
магний В6 - это по показаниям!! ! не просто так ...
ну и естественно по показаниям - препарат, содержащий железо, у кого - анемия!! ! ЭТО МОЙ СЛУЧАЙ во всех беременностях)) )
и еще ...общий курс витаминов.. . это после уж ...
НО!!!! делайте перерыв с этими витаминами, например, месяц пейте, месяц - отдыхайте... .
я так делала)) )
удачи!
Беременность и роды
какие пили витамины во время беременности???врач сама назначает?
Врач назначает, пила магний в6, витрум, витамин Е
магне В6 гораздо дороже. Да и нечего общего в этих двух витаминах нет.
Я пью только по назначению. Фольку уже отпила. Витамин Е, Магне В6, с конца недели начну пить элевит.
Фолька стоит гривны 4, а магне где то 80 грн.
И фолиевую лучше пить после назначения врача, он укажет вам дозировку.
Да, врач назначает сам по ходу срока и состояния беременности. Только я эту химию не пью. Фолиевую и йодомарин только из всего принимаю, остальное в натуральном виде добираю
фолиевая кислота, сорбифер, калий йодид, элевит, lifepack junior (в данное время пью)
Эльмира Акбердина
сарбифер он вообще то не витамин а железосодержащее лекарство причем не очень хорошо действующий на пищеварительну систему беременной лучше пить Тотема он подниает лучше гемоглабин.
Фол. кислота рублей 25 стоит. Остальное только врач назначит!
фолиевая, витамин Е, йодомарин 200, потом после 12 недель кажется- точно не помню- врач разрешила пить Матерну- там все необходимое есть
тоже врач прописала фолиевую, магний В6,витамин Е, попила я эту гадость химическую, забросила, теперь пью те же витамины только в натуральном виде и мне лучше
я принимаю Фемибион там все и фоливая и йод, и рыбий жир и кальций короче все. витамины правда дороговатые но если посчитать что упаковки хватает на 30 дней то выходит нормально и не пичкаешь кучей лекарств. тем более фоливая кислота не усваивается по статистики у 67% беременных
элевит пронаталь