Мальчик - жуткий токсикоз с начала и примерно до 20 недель. Гестоз, отеки, давление. Есть хотелось только сырой огурец и отварное мяско на кости.
Девочка - тошнота только по утрам и то пока я не поем примерно до 18 недель. Давление, сердцебиение. Не могла пройти мимо мороженого, фруктов.
Беременность и роды
как у вас протекала беременность, при девочке, мальчике? больше интересуют мальчики.
одинаково и хотелось даже одного и того же, правда с сыном токсикоза не было (пару дней-не считаю даже)
мальчик-селённое, кислое, горькое ...сладкое ни ни))
мальчик
без проблем. только кушала много и все подряд! на 8мес. была злой малек
29 неделек... своенравный непоседа))))) ) уже имеем режим дня... подъем в 5-5.30))))))) каждый день. В начале очень хотелось мяса и квашенной капусты, сейчас мороженного и молока. Токсикоза и отеков нет.
У меня мальчик, первая половина - жуткий токс, вторая - отёки.
У меня мальчик, по узи. 30 нед)
Не было не каких признаков, не тошноты, не стервозности, хорошо себя чувствую... и вообще узнала о беременности на 9 нед) Т. к. месячные исчезли, тест показал полож., на учет в 22 нед встала... всё тьфу! тьфу! тьфу! хорошо)) )
Мясо ем с удовольствием, особенно шашлык, каждые выходные мужа тащу в кафе)) )
Растяжек и отёков нет, 10 кг набрала... Что ещё рассказать?)
с мальчиком очень хотелось сладенького тортики пирожное. соленого совсем не хотелось. был фитиш на бытовую химию очень запах нравился мыла хозяйственного порошков стиральных и тд.
я первые 3 месяуа с токсикозом умирала, а потом как все рукой сняло и отеков не было, правда на сладкое тянуло обажала торты есть-хотя и мальчик родился.
Отлично! Не было токсикоза.. . единственное, чем состояние отличалось от обычного - постоянно хотелось мяса и ананасов ))))
Хорошо! Первые 3 месяца был токсикоз, но не сильный. Объедалась сладенькими вкусняшками ))
С мальчиком ужасный токсикоз!!!
Когда сына носила, токсикоз был примерно с 11 недели по 14,больше хотелось сладенького, ела постоянно мороженое, особенно перед родами, мне снились сладости, правда в начале беременности однажды захотелось домашней колбасы, сама того не осознавая говорила он, он. Сейчас же меня тошнило ещё до задержки, сладкого вообще не хочется, даже шоколад любимый не ем, хочется мяса! Кто сейчас будет не знаю, но почему-то уверены с мужем, что малышка, а сын хочет братика...