так и выглядит, он будто вниз спадает..)) )
Не у всех это происходит, так что не факт, что опустится..)
Беременность и роды
А как выглядит опущенный живот??как вы поняли что он у вас опустился?...если такое было...
Я так и не поняла....))
Да никак, никуда он не опускается, стоит торчком, как всегда...
в первую вообще не было (или я не заметила.. =)),а во вторую когда ладонь между пузом и грудью вмещается тогда и опустился. (где в 8 мес, мож чуть позже опустился)
не знаю, не было у меня такого оба раза
не опускался....
У меня тоже не было.
Он выглядит как пузо или брюхо, но у меня был маленький и аккуратненьки животик)))))) )
Елена Плаксий
Видели мы твой..маленький и аккуратненький живот)))))))Аахахах))))))и твои + 20 кило)))))
можете смеяться а у меня что с первым сыном что со вторым- живот был огромный- и когда он опустился- первый признак был- писать стоя неудобно))) ) можно живот описать)) ) сразу скажу- писаю стоя не всегда- только при посещении ЖК к примеру или в стационаре))
Когда живот опускается, становится легче дышать.
было. За несколько дней до родов живот опускается вниз. Определить легко: самая выпуклая точка живота опускается вниз сантиметров на 10. и чувство появляется, что живот чуть не коленями цепляешь! )))
Хм, болтался ниже колен...))) ) если серьезно, то дышать легче становится и визуально видно.
не было ни разу. и как пробка выглядит, тоже секрет. может, третьего завести....
говорят ладонь должна помещаться между грудью и животом. У меня не опустился
в первую берем не почувствовала. .
может в этот раз будет по другому.