Беременность и роды
Вы чувствуете усталость во время Б.? как быстро вы устаете? отдышка присутствует? как ваше самочувствие в целом?)))
у меня постоянная сплошная усталость, одышка, жарко и вообще я готова терпеть любую боль лишь бы скорее родить - 38-я неделя и я еле живая (
У меня была одышка, усталость, потом обливалась, предобморочное состояние, ходила медленно как черепаха недель в 24-25, пожаловалась врачу, сдала кровь, гемоглобин был 86, прописали Сорбифер, сейчас намного легче.
Устаю конечно быстрее чем раньше, не могу ходить пешком больше часа подряд - ноги устают. А в остальном - самочувствие хорошее. Живот не большой и я его иногда даже и не чувствую. (сейчас 29 недель)
бывает, устаю быстрее, чем обычно, одышки нет, но быстрее сбивается дыхание, чем раньше, а вообще очень даже хорошее, ттт, что я даже часто забываюсь, т. к. животика нет ещё практически, хотя 20ая неделя идёт!)
устаю очень... особенно когда поднимаешься по лестнице - отдышка жуткая... и спать часто хочется... (21 неделя)
Ксения Ивачёва
У меня вот тоже энергии не намного хватает....но у меня 9 недель....что дальше будет????
Усталость дикая. Последние два дня я вообще как амёба, только на диване живу. И лестница теперь для меня смерти-подобное-испытание. Планирую с завтрашнего дня себя начать распинывать.. . А то скоро и ложку держать не смогу) 29нед
когда как - бывает днями платом лежу, бывает по магазинам бегаю.. . по-разному
Аксункар Абдулина
пластом я имела ввиду
7 месцев.. . тяжело.. тошнит голова болит устаю не сплю. .
вобщем всё как надо....