Беременность и роды

Как вы чувствуете беременность? особенно на ранних сроках? Что изменилось в вашем самочувствии, настроении, теле?

грудь набухла, и в туалет по-маленькому бегала, мутило слегка... ну и сонливость ужасная
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Честно не чувствовала себя беременной пока не начал шевелиться
Tanya Kirsa
на ранних строках жить не хотелось, т. к. был жуткий токсикоз, тошнило от всего, плюс отрыжка постоянная, плюс слюни текли как у собаки. Бррр, даже вспомнить страшно. В теле изменений не было, настроение из-за ужасного самочувствия было на нуле... .
А, вот ещё - стала засыпать в 21-22 часа, просто как будто батарейку из меня доставали ))) Зато стала рано просыпаться, 6-7 часов без будильника до сих пор встаю.
Соня Ефремова
по-маленькому стала бегать чаще и отвращение от куриного мясо было сильнейшее, в остальном все было ОК
Maryanna Koryakina
ничего, там нечего чувствовать
Дарья Зверева
хотелось спать безумно, зверский аппетит, перепады настроения.
Елена Кочкина
грудь выросла, чувство голода постоянное было даже во сне есть хотелось, а настроение вообще бешеное было раздражало все в радиусе километра, а сейчас только попа напрягает все шире и шире становиться=(
да вроде ничего когда узнала.. .
все началось после 7ой недели...
ничего особо не изменилось, только грудь больше стала, и поправилась на энное кол-во КЭ Г, а в остальном так же все,
Грудь раздуло и болела она очень! Токсикоза у меня вообще не было, тянуло низ живота и постоянно хотелось спааааааааааааать (первые 2,5 месяца)
тошнит постоянно, по маленькому то да!!!! настроение скачет)