Беременность и роды
А правда при беременности бывает вздутие, проблеммы с кишечником(стулом)?особенно на раннем сроке?
да, бывают
первый раз слышу! у меня за 2 ни чего подобного не было.
я думала это гастрит -вон бегает ...12 лет этому гастриту
О да!
Это было просто мучение.
Это было просто мучение.
Правда, но это не признак беременности а уже следствие
Зинаида Маньковская
Ой)))это же я на фото))
Бывает такое. Но это не является признаком беременности.
ооо дааа, у меня были и кишечные и желудочные газы ((, на раннем сроке. Приходилось пить газировку, мама домашний квас делала - мне очень помогало. Я кстати до беременности лет 7 газировку не пила никакую. А тут было и пиво безалкогольное пила Балтику нулёвку... помогало.
Елена Лучкина
не въеду никак))если пучит, то зачем пить всё газированное?или то, что брожение вызывает...
Конечно бывает, кишечнику не нравится что его притисняют, вот и дуется
Конечно.
да бывает... но слава Богу меня этот пунктик миновал:)))
ох.... правда
да, правда, бывает, НО это не считается первым ризнаком беременности и не служит ее диагностикой (если вы об этом).
Елена Бродовикова
не не не об этом....не о первом признаке а о том что это норма или нет и ообще бывает ли такое и как част)
Бывает и так до конца беременности.
да, я уже замучилась. а раньше, все как по маслу было. срок 10 недель.
не знаю, все нормально вроде, если етсь проблемы со стулом мне вот врач советовала на ночь 4-5 черносливин замачивать в стакане воды, а с утра выпивать эту воду и в теч. дня съедать чернослив, но у меня небыло проблемсов таких, все по часам, ты на булки на налягай.... а вот в конце газики будут постоянно.... блин не очень....))))))
у меня такое было в конце беременности. а в начале мутило и тошнило
Да и это очень опасно может привести к неприятным последствиям, если такое произошло надо обратиться к врачу гинекологу и она пропишет легенькое слабительное, А ЛУЧШЕ ЕСТЬ СЫРЫЕ ОВОЩИ И ФРУКТЫ ГОВОРЯТ ПОМОГАЕТ
Да бывает.
у вас паранойя
Елена Бродовикова
у меня не парноя я прочитала стать и меня заинтересовали такое симптомы....
бывает, до сих пор себя спрашиваю - то было вздутие или живот вырос, а я думала что вздутие)) ) запуталась. пила угольные. потом перестала есть некоторые продукты - типа капусты свежей да и от тушенной тоже пучило. и все норм)
Похожие вопросы
- Можно ли гладить живот во время беременности? Особенно на ранних сроках!
- А вы верите, что нежелательно рассказывать окружающим о беременности, особенно на раннем сроке? Как ваши знакомые узнали
- Как вы чувствуете беременность? особенно на ранних сроках? Что изменилось в вашем самочувствии, настроении, теле?
- на поздних сроках беременности нельзя спать на спине, а как быть на ранних сроках, можно спать по разному или...?
- Что из продуктов питания категорически нельзя беременным, особенно на раннем сроке, до 12 недель?
- ДеФФачки, какие признаки беременности вы испытывали, помимо задержки и полосатых тестов на раннем сроке?
- будучи в интересном положении сколько и что вы ели (особенно на раннем сроке), я сроднилась с холодильником,
- Кто беременный или рожал уже скажите, а вы принимали ванну во время Б особенно на ранних сроках?
- Почему нельзя пить антибиотики, особенно на ранних сроках? Как они влияют на под?
- ПОМОГИТЕ! БЕРЕМЕННОСТЬ И ВЗДУТИЕ кишечника??